428003, г.Чебоксары, корпус "А" - Президентский бульвар 21, корпус "Т" - Агакова 6
(8352)-62-88-41 Корпус А
cheb-school5@rchuv.ru

24 ноября в гимназии №5 состоялось родительское собрание, на котором обсуждались актуальные текущие вопросы и вопросы обеспечения безопасности.

Собрание открыла директор гимназии №5 Инна Исаева. Комментируя вопросы родителей   Инна Владиславовна заверила их, что школа находится в безопасных условиях. «Мы полностью КОНТРОЛИРОВАЛИ и продолжаем контролировать ситуацию», - отметила Инна Владиславовна.

О важности профилактики правонарушений среди несовершеннолетних рассказали представители подразделения по делам несовершеннолетних МВД по Чувашии - особо были отмечены ситуации, за которые ученик может быть поставлен на учет.

Представители МВД подтвердили, что гимназия работает в штатном режиме. Информация о готовящихся противоправных действиях не подтвердилась, по факту размещенных в сети Интернет видеороликов правоохранительными органами проводится проверка.

АНОНС НА НЕДЕЛЮ ЗДЕСЬ

Введите адрес электронной почты, указанный в параметрах вашей учетной записи. На этот адрес будет отправлено сообщение, содержащее код подтверждения. После его получения вы сможете ввести новый пароль для вашей учетной записи.

Каникулы в безопасности

Навигаторы детства

Разговоры о важном

Уроки мужества

Театральная капель

"ШСК "#ГИМ5"

СМИ Гимназии

2022 год - Год выдающихся земляков Чувашии

Умное лето

Высший пилотаж

Живые уроки

Безопасная школа

© 2022. 2007 - 2022, 428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 21. Телефон (8352) 62-88-41, факс (8352) 62-88-4, E-mail - cheb-school5@rchuv.ru.