428003, г.Чебоксары, корпус "А" - Президентский бульвар 21, корпус "Т" - Агакова 6
(8352)-62-88-41 Корпус А
cheb-school5@rchuv.ru

24 ноября в гимназии №5 состоялось родительское собрание, на котором обсуждались актуальные текущие вопросы и вопросы обеспечения безопасности.

Собрание открыла директор гимназии №5 Инна Исаева. Комментируя вопросы родителей   Инна Владиславовна заверила их, что школа находится в безопасных условиях. «Мы полностью КОНТРОЛИРОВАЛИ и продолжаем контролировать ситуацию», - отметила Инна Владиславовна.

О важности профилактики правонарушений среди несовершеннолетних рассказали представители подразделения по делам несовершеннолетних МВД по Чувашии - особо были отмечены ситуации, за которые ученик может быть поставлен на учет.

Представители МВД подтвердили, что гимназия работает в штатном режиме. Информация о готовящихся противоправных действиях не подтвердилась, по факту размещенных в сети Интернет видеороликов правоохранительными органами проводится проверка.

АНОНС НА НЕДЕЛЮ ЗДЕСЬ

Объем образовательной деятельности

Год: 2020

За счет ассигнований федерального бюджета: 0 рублей

За счет бюджета субъектов РФ: 73 218 137,00 руб. (освоен на 100%)

За счет местных бюджетов: 11 542 515,35 руб. (освоен на 100%)

По договорам об образовании за счет средств физических и(или) юридических лиц: 12309141,35 р. (освоен на 100%)

Положение о добровольных благотворительных пожертвованиях открыть в PDF

План финансово-хозяйственной деятельности

План ФХД на 2021 г. Скачать документ в PDF

Отчет о количетстве и об общей стоимости заключенных договоров за ноябрь 2020 Посмотреть документ в PDF

Отчет об исполнении плана финансовой хозяйственной деятельности за 2019, 2020 и первый квартал 2021 открыть в PDF

Отчет о количестве и об общей стомости заключенных договоров открыть в pdf

Положение о закупке товаров, работ, услуг открыть в pdf

Каникулы в безопасности

Навигаторы детства

Разговоры о важном

Уроки мужества

Театральная капель

"ШСК "#ГИМ5"

СМИ Гимназии

2022 год - Год выдающихся земляков Чувашии

Умное лето

Высший пилотаж

Живые уроки

Безопасная школа

© 2022. 2007 - 2022, 428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 21. Телефон (8352) 62-88-41, факс (8352) 62-88-4, E-mail - cheb-school5@rchuv.ru.