428003, г.Чебоксары, корпус "А" - Президентский бульвар 21, корпус "Т" - Агакова 6
(8352)-62-88-41 Корпус А (8352)-32-21-62 Корпус Т
gim5cheb@mail.ru

Плюсы ЯКласса:

1. Самый большой плюс — он действительно стимулирует интерес ребёнка к учёбе и выполнению заданий.
2. Все эти рейтинги и топы вызывают желание соревноваться и побеждать. А чтобы победить — надо правильно отвечать на задания, а чтобы правильно ответить — нужно думать, рассуждать, вспоминать правила и применять их. По сути — те же школьные проверочные и контрольные работы, только интереснее.
3. Выполнив задание, сразу узнаёшь правильно ли ты его выполнил, и получаешь баллы.

Минусы ЯКласса:

1. В некоторых заданиях не совсем понятно, как отвечать. Например, вписываешь нужное слово, а оказывается, нужно было вписать его вместе с предлогом.
2. Бывают неправильные ответы. Это когда ты ответил правильно, а ответ помечается как неправильный. Уже несколько раз пришлось писать в службу поддержки. Но реагируют быстро, почти сразу же.
3. Правильный ответ, как и способ решения, могут узнать только те, кто пользуется платной подпиской.

В принципе, даже без платной подписки функций вполне хватает. Ребёнок увлечённо выполняет задания и получает баллы, намного обогнав отличницу и став лидером по количеству баллов

sertyaklass

ВсОШ 2021-2022

ВПР 2021

Новое Знание

Высший пилотаж

Живые уроки

Безопасная школа

#СИДИМДОМА#ГИМ5ПЛЮС

© 2021. 2007 - 2021, 428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 21. Телефон (8352) 62-88-41, факс (8352) 62-88-41. E-mail: gim5cheb@mail.ru.