428003, г.Чебоксары
(8352)-62-88-41 Корпус А (8352)-32-21-62 Корпус Т
gim5cheb@mail.ru

В ЧЕБОКСАРАХ ПРОШЕЛ БРИФИНГ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПРОВЕДЕНИЮ ЗАЯВОЧНОЙ КАМПАНИИ ПО БРОНИРОВАНИЮ ПУТЕВОК В ЗАГОРОДНЫЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ

ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ ГОРОДА

План работы МАОУ «Гимназия № 5» на период с 1 июня по 30 июня 2020 г.

ЛОЛ – летний он-лайн лагерь гимназии №5

Приказ об организации смены лагеря 5 гимназия

Паспорт лагеря 5 гимназии ЛОЛ

Марафон открытых эфиров

Переживаешь, что не смог поехать в любимый лагерь? Гимназия №5 рада предложить пришкольный онлайн-лагерь «Мой дом – мой край»!
    Когда? 1 смена – 1-12 июня, 2 смена – 15-25 июня.
Условия участия: - только желание развиваться и с пользой провести свое время
Что тебя ждет?
    Лагерь - там, где ты! Дома тоже может быть интересно! Гимназия №5 знает рецепт. Итак...
На сайте гимназии каждый день будут выкладываться интересные дела, квесты, задания для нескучного времяпровождения:
Утро начинается с веселой Музыкальной зарядки - для бодрости и энергии!
Далее - творческие дела, кулинарные мастер – классы «Семейные традиции – делаем вместе», «Завтрак любимой маме», «Родные блюда», «Кухня разных народов»;
мастер – классы по шитью, вязанию и ремонту «Делаем по дому»
Интересные конкурсы, для участия в которых нужно только желание! «Граффити на школьном заборе», конкурс оформления клумб на даче, у подъезда, в школе - сделаем мир красивее! Конкурс рисунков «Моя комната», «Мой двор», «Моя улица» .
Как записаться?
По ссылке на сайте гимназии 5!
Присоединяйтесь к нам! Хештеги в соцсетях

#гим5лагерь #лагерьдома #школыгородаЧе #мойдом-мойкрай #Эпирпĕрле#вместе #пĕрле

лагерь

В рамках акции "Сердце отдаю Отечеству!" гимназисты приняли участие в районных соревнованиях по армрестлингу, которые проходили в СОШ №6. Команда спортсменов гимназии приняла участие в этом турнире и показала хорошие результаты:
Атласкин Илья - 1 место, Дружинин Владимир - 2 место,
Даниленко Диана -2 место, Лебедева Екатерина -4 место,
Эрвуль Иван - 4 место. Поздравляем наших спортсменов с победами, Желаем дальнейших успехов.Молодцы!!!

Ознакомьтесь и информацией в интернете:

День успеха

#СИДИМДОМА#ГИМ5ПЛЮС

События гимназии

Умное лето 2020

Каникулы в БезОпасности

Марафон открытых эфиров

Цвети, моя Чувашия!

© 2020. 2007 - 2019, 428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 21. Телефон (8352) 62-88-41, факс (8352) 62-88-41. E-mail: gim5cheb@mail.ru.