428003, г.Чебоксары
(8352)-62-88-41 Корпус А (8352)-32-21-62 Корпус Т
gim5cheb@mail.ru

В ЧЕБОКСАРАХ ПРОШЕЛ БРИФИНГ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПРОВЕДЕНИЮ ЗАЯВОЧНОЙ КАМПАНИИ ПО БРОНИРОВАНИЮ ПУТЕВОК В ЗАГОРОДНЫЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ

ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ ГОРОДА

План работы МАОУ «Гимназия № 5» на период с 1 июня по 30 июня 2020 г.

ЛОЛ – летний он-лайн лагерь гимназии №5

Приказ об организации смены лагеря 5 гимназия

Паспорт лагеря 5 гимназии ЛОЛ

Марафон открытых эфиров

Переживаешь, что не смог поехать в любимый лагерь? Гимназия №5 рада предложить пришкольный онлайн-лагерь «Мой дом – мой край»!
    Когда? 1 смена – 1-12 июня, 2 смена – 15-25 июня.
Условия участия: - только желание развиваться и с пользой провести свое время
Что тебя ждет?
    Лагерь - там, где ты! Дома тоже может быть интересно! Гимназия №5 знает рецепт. Итак...
На сайте гимназии каждый день будут выкладываться интересные дела, квесты, задания для нескучного времяпровождения:
Утро начинается с веселой Музыкальной зарядки - для бодрости и энергии!
Далее - творческие дела, кулинарные мастер – классы «Семейные традиции – делаем вместе», «Завтрак любимой маме», «Родные блюда», «Кухня разных народов»;
мастер – классы по шитью, вязанию и ремонту «Делаем по дому»
Интересные конкурсы, для участия в которых нужно только желание! «Граффити на школьном заборе», конкурс оформления клумб на даче, у подъезда, в школе - сделаем мир красивее! Конкурс рисунков «Моя комната», «Мой двор», «Моя улица» .
Как записаться?
По ссылке на сайте гимназии 5!
Присоединяйтесь к нам! Хештеги в соцсетях

#гим5лагерь #лагерьдома #школыгородаЧе #мойдом-мойкрай #Эпирпĕрле#вместе #пĕрле

лагерь

4 февраля 2020 года на базе республиканского стрелково-спортивного клуба ДОСААФ России г. Чебоксары завершилось лично-командное первенство по стрельбе из малокалиберной винтовки среди команд допризывной молодежи образовательных учреждений Ленинского района г. Чебоксары. Они проводились в рамках месячника оборонно-массовой работы в Чувашской Республике.

Организатором соревнований стала Чебоксарская объединенная техническая школа ДОСААФ России и местное отделение ДОСААФ России Ленинского района города Чебоксары при содействии Регионального отделения ДОСААФ России Чувашской Республики и администрации Ленинского района города Чебоксары. Победители в командном первенстве среди школьников:
1 место: МАОУ «Гимназия №5» г. Чебоксары
Победители в личном первенстве среди школьников::
1 место: Соловьев Алексей, МАОУ «Гимназия №5» г. Чебоксары - 46 очков;
3 место: Сергеева Анастасия, МАОУ «Гимназия №5» г. Чебоксары – 41 очко,
Поздравляем победителей и призеров лично-командного первенства. Молодцы!

День успеха

#СИДИМДОМА#ГИМ5ПЛЮС

События гимназии

Умное лето 2020

Каникулы в БезОпасности

Марафон открытых эфиров

Цвети, моя Чувашия!

© 2020. 2007 - 2019, 428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 21. Телефон (8352) 62-88-41, факс (8352) 62-88-41. E-mail: gim5cheb@mail.ru.