428003, г.Чебоксары, корпус "А" - Президентский бульвар 21, корпус "Т" - Агакова 6
(8352)-62-88-62 Корпус А
cheb-school5@rchuv.ru

Трансляция Чемпионата "Битва Роботов" в ИНТЕРНЕТ ссылка

Суперфинал Международного чемпионата по битве роботов (далее – Чемпионат) в рамках Международного мультиспортивного турнира «Игры будущего» в 2024 году в г. Казани, организованного в соответствии с Указом Президента Российской Федерации
от 19 декабря 2022 г. No 927.
   В суперфинале Чемпионата встретятся 16 сильнейших команд, из них 10 иностранных команд (из Индии, Китая, Ирана, Бразилии, ОАЭ, Эквадора, Чили, Беларуси и Казахстана) и 6 команд из России.
   На международном мультиспортивном фиджитал-турнире «Игры Будущего» пройдет Суперфинал «Битвы роботов». В соревнованиях примут участие профессиональные инженеры, студенты и любители робототехники из 10 стран!Все поединки можно будет смотреть онлайн. А где — как обычно, в нашем сообществе ВКонтакте.24 февраля с 15:30 мск пройдет 1/8 Суперфинала «Битвы роботов»: 16 команд встретятся на ринге, 8 из них выйдут в следующий этап.
   Подключайтесь к прямой трансляции по ссылке: vk.cc/cugXJu 25 февраля с 15:30 мск пройдет 1/4 Суперфинала «Битвы роботов» и поединки за 9-12 места: 8 команд будут бороться за выход в полуфинал, а проигравшие разделят между собой 9-12 места.
   Подключайтесь к прямой трансляции по ссылке: vk.cc/cugXMf 26 февраля с 19:00 мск пройдет 1/2 Суперфинала «Битвы роботов», поединки за 9-12 места и звание Чемпиона: решающие схватки определят команду, которая получит заветный кубок и главный приз.
   Подключайтесь к прямой трансляции по ссылке: vk.cc/cuh0ib Не пропустите сражения роботов, созданных лучшими робототехническими командами мира!

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

1. Постановление Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2020 г. N 1441 г. Москва «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

2. Положение об оказании платных образовательных услуг в МАОУ «Гимназия № 5» муниципального образования города Чебоксары

3. Заявление на оказание платных образовательных услуг

4. Договор об оказании платных образовательных услуг

5. Приказ об утверждении стоимости платных дополнительных образовательных и спортивно-оздоровительных услуг в 2023-2024 учебном году

Заявления от учащихся Гимназии №5, принимаются педагогами ведущими курс платных услуг.

По вопросам организации платных образовательных услуг для учащихся гимназии обращайтесь в 324 кабинет, Матрениной Любови Александровной, тел: 62-88-49

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств

В целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций управлением образования администрации г. Чебоксары организована постоянно действующая "горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств.

Телефонный номер "горячей линии" для консультирования по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организаций - (8352) 23-42-43,

Звонки принимаются с понедельника по пятницу с 11-00 до 12-00 часов.

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике

Снижение документационной нагрузки на педагогических работников и образовательные организации Чувашс

Разговоры о важном

Навигаторы детства

СЕРДЦЕ ОТДАЮ ОТЕЧЕСТВУ

Театральная капель

"ШСК "#ГИМ5"

Недовольны качеством питания в школе?

СМИ Гимназии

Билет в твое будущее

Уроки мужества

СИМВОЛЫ ГИМНАЗИИ

Высший пилотаж - Чебоксары

Живые уроки

Безопасная школа

© 2024. 2007 - 2022, 428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 21. Телефон (8352) 62-88-62, факс (8352) 62-88-4, E-mail - cheb-school5@rchuv.ru.