428003, г.Чебоксары
(8352)-62-88-41 Корпус А (8352)-32-21-62 Корпус Т
gim5cheb@mail.ru

В ЧЕБОКСАРАХ ПРОШЕЛ БРИФИНГ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПРОВЕДЕНИЮ ЗАЯВОЧНОЙ КАМПАНИИ ПО БРОНИРОВАНИЮ ПУТЕВОК В ЗАГОРОДНЫЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ

ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ ГОРОДА

План работы МАОУ «Гимназия № 5» на период с 1 июня по 30 июня 2020 г.

ЛОЛ – летний он-лайн лагерь гимназии №5

Приказ об организации смены лагеря 5 гимназия

Паспорт лагеря 5 гимназии ЛОЛ

Марафон открытых эфиров

Переживаешь, что не смог поехать в любимый лагерь? Гимназия №5 рада предложить пришкольный онлайн-лагерь «Мой дом – мой край»!
    Когда? 1 смена – 1-12 июня, 2 смена – 15-25 июня.
Условия участия: - только желание развиваться и с пользой провести свое время
Что тебя ждет?
    Лагерь - там, где ты! Дома тоже может быть интересно! Гимназия №5 знает рецепт. Итак...
На сайте гимназии каждый день будут выкладываться интересные дела, квесты, задания для нескучного времяпровождения:
Утро начинается с веселой Музыкальной зарядки - для бодрости и энергии!
Далее - творческие дела, кулинарные мастер – классы «Семейные традиции – делаем вместе», «Завтрак любимой маме», «Родные блюда», «Кухня разных народов»;
мастер – классы по шитью, вязанию и ремонту «Делаем по дому»
Интересные конкурсы, для участия в которых нужно только желание! «Граффити на школьном заборе», конкурс оформления клумб на даче, у подъезда, в школе - сделаем мир красивее! Конкурс рисунков «Моя комната», «Мой двор», «Моя улица» .
Как записаться?
По ссылке на сайте гимназии 5!
Присоединяйтесь к нам! Хештеги в соцсетях

#гим5лагерь #лагерьдома #школыгородаЧе #мойдом-мойкрай #Эпирпĕрле#вместе #пĕрле

лагерь

Для просмотра актуальной информации по приему в первый класс нажмите ЗДЕСЬ

Уважаемые родители будущих первоклассников!

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ПО ПЕРВЫМ КЛАССАМ 2020-2021УЧЕБНЫЙ ГОД

КОРПУС В ВОЛЖСКОМ-3 (вопрос-ответ для родителей первоклассников)

ЗАЯВЛЕНИЕ "ШКОЛЬНАЯ КАРТА"

ШКОЛЬНАЯ ФОРМА

Обращаем ваше внимание, что прием заявлений в 1 класс на 2020 – 2021 учебный год состоится 31 января 2020 г. с 9.00 до 22.00 с использованием АИС «Е-Услуги. Образование». Подать заявление можно самостоятельно с домашнего компьютера на портале образовательных услуг или с помощью оператора в МАОУ «Гимназия №5»  г.Чебоксары (по адресу г. Чебоксары , ул. Агакова, д. 6 и Президетский бульвар, 21) с 9.00 до 16.00.

Оригиналы документов для зачисления необходимо представить в школу в течение 7 рабочих дней (с 3 февраля по 7 февраля, с 10 по11 февраля 2020 г) с 9.00 до 16.00 в методический кабинет начальной школы  по ул. Агакова, 6 и Президентский бульвар, 21.

Прием документов производится по следеющему алгоритму:

В первую очередь принимаются документы льготников (работники МВД и ФСБ, отнесенные к категории льготников на федеральном уровне) не зависимо от времени подачи заявления в системе АИС «Е-Услуги. Образование».,

Во вторую очередь принимаются документы у родителей, дети которых учатся в  МАОУ "Гимназия №5" корпус "Т".

Далее докуметы у родителей в соответствии с временем подачи заявления  в системе АИС «Е-Услуги. Образование»

Количество планируемых 1 классов на 2020-2021 учебный год - 6 классов.

Кто пользуется льготами при приёме в первый класс

приказ 32 минобразования

Прием в 1 класс на 2020-2021 учебный год

Подать заявление в электронном виде

График приема документов

Памятка для родителей первоклассников

Памятка для родителей по регистрации заявлений в первый класс

Приказ о приеме в 1 класс на 2020-2021 учебный год

Правило приема в МАОУ "Гимназия №5" г.Чебоксары

Заявление о приеме в первый класс для детей, не достигших 6 лет и 6 месяцев

Шаблон заявления о приеме в первый класс

Подача заявления в первый класс в АИС «Е-Услуги. Образование»

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. N 32 г. Москва "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Психологическая готовность ребёнка к школе

Советы психолога для родителей

О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 06.02.2012 № 21

Приложение к постановлению администрации г.Чебоксары "О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 06.02.2012 №21"

Дорожная карта Дня открытых дверей МАОУ «Гимназия №5» г. Чебоксары

Как зарегистрировать заявление в первый класс электронном виде?

День успеха

#СИДИМДОМА#ГИМ5ПЛЮС

События гимназии

Умное лето 2020

Каникулы в БезОпасности

Марафон открытых эфиров

Цвети, моя Чувашия!

© 2020. 2007 - 2019, 428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 21. Телефон (8352) 62-88-41, факс (8352) 62-88-41. E-mail: gim5cheb@mail.ru.