428003, г.Чебоксары, корпус "А" - Президентский бульвар 21, корпус "Т" - Агакова 6
(8352)-62-88-62 Корпус А
cheb-school5@rchuv.ru

Трансляция Чемпионата "Битва Роботов" в ИНТЕРНЕТ ссылка

Суперфинал Международного чемпионата по битве роботов (далее – Чемпионат) в рамках Международного мультиспортивного турнира «Игры будущего» в 2024 году в г. Казани, организованного в соответствии с Указом Президента Российской Федерации
от 19 декабря 2022 г. No 927.
   В суперфинале Чемпионата встретятся 16 сильнейших команд, из них 10 иностранных команд (из Индии, Китая, Ирана, Бразилии, ОАЭ, Эквадора, Чили, Беларуси и Казахстана) и 6 команд из России.
   На международном мультиспортивном фиджитал-турнире «Игры Будущего» пройдет Суперфинал «Битвы роботов». В соревнованиях примут участие профессиональные инженеры, студенты и любители робототехники из 10 стран!Все поединки можно будет смотреть онлайн. А где — как обычно, в нашем сообществе ВКонтакте.24 февраля с 15:30 мск пройдет 1/8 Суперфинала «Битвы роботов»: 16 команд встретятся на ринге, 8 из них выйдут в следующий этап.
   Подключайтесь к прямой трансляции по ссылке: vk.cc/cugXJu 25 февраля с 15:30 мск пройдет 1/4 Суперфинала «Битвы роботов» и поединки за 9-12 места: 8 команд будут бороться за выход в полуфинал, а проигравшие разделят между собой 9-12 места.
   Подключайтесь к прямой трансляции по ссылке: vk.cc/cugXMf 26 февраля с 19:00 мск пройдет 1/2 Суперфинала «Битвы роботов», поединки за 9-12 места и звание Чемпиона: решающие схватки определят команду, которая получит заветный кубок и главный приз.
   Подключайтесь к прямой трансляции по ссылке: vk.cc/cuh0ib Не пропустите сражения роботов, созданных лучшими робототехническими командами мира!

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета нет.

Поступление в гимназию №5 в 6-9 классы осуществляется по процедуре аттестационных испытаний при наличае вакантных мест: На 01.08.2023 ситуация с вакантными местами:
в 6 классы вакансий нет - процедуры приема нет,
в 7 классы вакансий нет - процедуры приема нет,
в 8 классы есть вакансии - процедура приема (аттестационные испытания по русскому языку и математике, анг.яз собеседование) с 16.08 по 20.08 в 10.00 каб 314 желающие подходят для написания работ.
в 9 классы есть вакансии  - процедура приема (аттестационные испытания по русскому языку, математике, и двум профильным предметам, анг.яз собеседование).

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике

Снижение документационной нагрузки на педагогических работников и образовательные организации Чувашс

Разговоры о важном

Навигаторы детства

СЕРДЦЕ ОТДАЮ ОТЕЧЕСТВУ

Театральная капель

"ШСК "#ГИМ5"

Недовольны качеством питания в школе?

СМИ Гимназии

Билет в твое будущее

Уроки мужества

СИМВОЛЫ ГИМНАЗИИ

Высший пилотаж - Чебоксары

Живые уроки

Безопасная школа

© 2024. 2007 - 2022, 428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 21. Телефон (8352) 62-88-62, факс (8352) 62-88-4, E-mail - cheb-school5@rchuv.ru.