С целью соблюдения федерального закона "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ проведено обезличивание персональных данных - действия, в результате которых становится невозможным без использования дополнительной информации определить принадлежность персональных данных конкретному субъекту персональных данных согласно Приказу Роскомнадзора от 05.09.2013 N 996 "Об утверждении требований и методов по обезличиванию персональных данных" (вместе с "Требованиями и методами по обезличиванию персональных данных, обрабатываемых в информационных системах персональных данных, в том числе созданных и функционирующих в рамках реализации федеральных целевых программ") (Зарегистрировано в Минюсте России 10.09.2013 N 29935)

по Основам безопасности жизнедеятельности: 

  1. Степанова И. - призер (Николаев Владимир Иванович)

по астрономии: 

  1. Леухина А. - победитель (Наумова Наталья Петровна)
  2. Дьяченко И. - призер (Наумова Наталья Петровна)
  3. Новикова П. - призер (Наумова Наталья Петровна)

по Искусству(МХК)  

  1. Ахманова В. - призер (Лазарева Алина Леонарьевна и Дорожкина Людмила Васильевна) 
  2. Ермилова А. - победитель (Лазарева Алина Леонарьевна и Дорожкина Людмила Васильевна) 
  3. Разухина Д. - призер (Лазарева Алина Леонарьевна и Дорожкина Людмила Васильевна) 

по географии:

  1. Васенина Т. (Пайгусова Елена Владимировна)

по Основам православной культуры

  1.  Дружинин В. (Семенова Нина Сергеевна)

По немецкому языку: 

  1. Фёдорова А. - призер (Михеева Оксана Ильинична)
  2. Нюренберг Ю. - призер (Михеева Оксана Ильинична)
  3. Максимов Е. - призер (Михеева Оксана Ильинична)
  4. Чернова Е. - призер (Кириллова Валентина Юрьевна)
  5. Фёдорова С. - призер (Кириллова Валентина Юрьевна)
  6. Иванова Ю. - призер (Михеева Оксана Ильинична)
  7. Разухина Д. - победитель (Михеева Оксана Ильинична)

по биологии: 

  1. Тимофееву Е. (учитель Воронкова М.М.)
  2. Николаева К. (учитель Воронкова М.М.)
  3. Полькову А. (учитель Воронкова М.М.)
  4. Ломоносова М. (учитель Воронкова М.М.)
  5. Малетина И. (учитель Воронкова М.М.) 
  6. Николаеву К. (учитель Воронкова М.М.) 
  7. Чистякову В. (учитель Воронкова М.М.) 
  8. Антонову С. (учитель Роштова А.С., Воронкова М.М.) 

по истории:  

  1. Митрофанову М. (учитель Савин А.Ю.)  
  2. Александрова М. (учитель Савин А.Ю.)  
  3. Григорьева И. (учитель Савин А.Ю.)  
  4. Чумакова Я. (учитель Жукова Л.Л.)  
  5. Муратову Е. (учитель Савин А.Ю.)  
  6.  Степанова Г. (учитель Савин А.Ю.) 

по информатике 

  1. Савастьянова А.  - призёр (Михайлов Юрий Иванович)
  2. Рябин К. - победитель (Подъельников Лев Андреевич)
  3. Федоров А. - призёр (Подъельников Лев Андреевич)
  4. Калмыков А. - победитель (Михайлов Юрий Иванович)
  5. Дикин А. - призёр(Михайлов Юрий Иванович)

по литературе 

  1. Иванов Д. – победитель (учитель Матрученко М.В.) 
  2. Федорова А.  – призер (учитель Матрученко М.В.) 
  3. Соколова Д.  – призер (учитель Матрученко М.В.) 
  4. Бушева В.  – призер (учитель Матрученко М.В.) 
  5. Антонов Е. – призер (учитель Матрученко М.В.) 
  6. Гребнякова Д. - призер (учитель Матрученко М.В.) 
  7. Артемьева И. – победитель (учитель Исаева И.В.) 
  8. Алексеева П. – призер (учитель Исаева И.В.) 
  9. Чернова Л. – призер (учитель Исаева И.В.) 
  10. Башаргин А. – призер (учитель Исаева И.В.) 
  11. Ахманова В. – победитель (учитель Ильин А.С.) 
  12. Нестерова Н. – победитель (учитель Васенина О.Г.) 
  13. Ли А. – призер (учитель Ильин А.С.) 
  14. Кугультинова Е. – призер (учитель Степанова О.Н.) 
  15. Пичугина А. – призер (учитель Степанова О.Н.) 
  16. Осанова М. – победитель (учитель Ильин А.С.) 
  17. Ишуткина Д. – победитель (учитель Ильин А.С.) 
  18. Башкртова А. – призер (учитель Ильин А.С.) 
  19. Разухина Д. – призер (учитель Ильин А.С.) 
  20. Софронова Н. – призер (учитель Ильин А.С.)