Умное лето от гимназии №5

Как стать лучше за 10 дней? Рецепт гимназии №5:

Запись уже началась!

1. Подать заявку
  2. Подойти в приёмную директора для оформления документов
  3. Родительские собрания для отъезжающих:  19 июня 2018 г. актовый зал 18:00, РКО 29 июня 2018г. актовый зал 18:00
  4. Поехать в лагерь и продвинуться в развитии!

Памятка по путевкам

Проектно-проектный лагерь «Умное лето» 24 июня-04 июля ФОЦ «Белые камни», 10 дней (11 000руб). Документы и деньги необходимо сдать до 15 июня

Российская компетентностная олимпиада 05 июня – 14 июля ФОЦ «Белые камни», 10 дней (10 000руб). Документы и деньги необходимо сдать до 22 июня

Напоминаем, что если путевка не оплачена за 10 рабочих дней до начала смены - она автоматически аннулируется

Оплатить путевку можно в приемной гимназии пн-пт с 9:00 до 17:00 обед с 11 до 12

Для оформления путевки сдать следующие документы:

• Заявление (выдается родителю сотрудником школы)
  • Соглашение (выдается родителю сотрудником школы)
  • Ксерокопия паспорта родителя (законного представителя)
  • Ксерокопия СНИЛС родителя
  • Копия свидетельства о рождении ребенка (русская часть), либо паспорта ребенка при достижении 14 лет (главная страница)
  • Копия страхового медицинского полиса ребенка (с 2-х сторон)
  • Копия СНИЛС ребенка
  • бланк состава семьи, заполненный вручную (выдается родителю сотрудником школы). В паспортный стол идти не надо.
  • справки о доходах 2 родителей за 3 месяца (с разбивкой по месяцам)

Справочно:
при расторжении брака: справка о доходах мамы за 3 месяца, копия свидетельства о расторжении брака, документы по алиментам. Если зарегистрирован второй брак - ко всем перечисленным документам необходима еще справка о доходах супруга за 3 месяца.
если мать-одиночка: Если имеется книжка одинокой мамы - нужно тоже обязательно приложить копию этой книжки, справка о доходах мамы за 3 месяца, копия свидетельства о рождении ребенка. Если прописан в свидетельстве папа – нужна еще справка формы № 25 из ЗАГСа. Если в свидетельстве о рождении в графе папа пусто и стоит прочерк-достаточно копии свидетельства о рождении.. Если зарегистрирован повторный брак- справка о доходах супруга за 3 месяца.
если родители индивидуальные предприниматели: налоговые декларации о доходах с печатями и подписями налоговой
если 1 родитель работает, другой не работает: справка о доходах за 3 месяца работающего родителя, копия трудовой книги безработного родителя (все заполненные листы плюс следующий 1 лист чистый), справка с биржи (стоит / не стоит на учете. Если стоит на учете-справка с биржи о получаемых пособиях за 3 месяца.), справка из налоговой о том, что не зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя.
-если вдова (вдовец): справка о доходах 1 родителя за 3 месяца, копия свидетельства о смерти, справка о пенсии по потере кормильца из пенсионного фонда. Если зарегистрирован другой брак - ко всем перечисленным справкам нужна еще справка супруга о доходах за 3 месяца.

• медицинская справка (делается за 3 дня до отъезда в поликлинике у педиатра, справку берете с собой в лагерь)

Родительские собрания:

проектно-предметный лагерь 19 июня 2018г. актовый зал 18:00