Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/clients/client1/web1/web/images/material/fev2011/npk

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/material/fev2011/npk

В гимназии состоялась IV научно-практическая конференция

8 февраля - День Всероссийской Науки. Именно в этот день по традиции в гимназии проходит  Научно-практическая конференция. Этот год не был исключением, IV научно-практическая конференция учащихся гимназии состоялась.

{gallery}material/fev2011/npk{/gallery}

Защиту проектных исследовательских работ учащихся оценивала комиссия, куда входили как педагоги гимназии, так и приглашенные эксперты: Гаврилова Ирина Вячеславовна, кандидат пед. наук, доцент кафедры русского языка ЧГПУ им. И.Я. Яковлева; Антонова Людмила Виталиевна, зав. кафедрой иностранных языков ЧПИ (ф) МГОУ, кандидат педагогических наук, доцент Herr Tobias Bärmann, преподаватель факультета иностранных языков ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, лектор Германской Службы Академических обменов студентами; Удина Татьяна Николаевна, директор  МОУ ЦПМСС «Содружество», магистр MEd-менеджмента  в области образовательной политики и менеджмента, член правления Чувашского регионального отделения ООО ФПОР,  ассоциированный член Межрегиональной тьюторской ассоциации,  председатель Муниципального координационного совета службы практической психологии в системе образования г.Чебоксары, член научно-методической группы республиканского проекта «Мое образование»; Тарасина Ольга Владимировна, педагог-психолог высшей категории  МОУ ЦПМСС «Содружество», член Чувашского регионального отделения  ООО ФПОР, ассоциированный член Межрегиональной тьюторской ассоциации, координатор республиканского проекта «Мое образование» и муниципального сетевого проекта «Тьюторские технологии в образовании»; Никулина Татьяна Григорьевна, заместитель директора по научно-методической работе МОУ ЦПМСС «Содружество», член Чувашского регионального отделения ООО ФПОР, ассоциированный член Межрегиональной тьюторской ассоциации, научный руководитель республиканского проекта «Мое образование» и муниципального сетевого проекта «Тьюторские технологии в образовании»; Королькова Галина Леонидовна, кандидат филологических наук, преподаватель кафедры литературы ЧГПУ им. И.Я.Яковлева; Судаков Михаил Александрович,кандидат исторических наук, доцент ЧПИ (ф) МГОУ; Терентьева Галина Георгиевна, кандидат педагогических наук, старший преподаватель кафедры философии ЧПИ (ф)  МГОУ; Лушина Ольга Евгеньевна,кандидат экономических наук, доцент Чебоксарского кооперативного института (ф) АНО ВПО Центросоюза Российской Федерации  «Российский университет кооперации»; Яковлев Сергей Петрович, доцент кафедры Права ЧПИ (ф) МГОУ; Лаврентьева Ирина Владиславовна, преподаватель кафедры Права ЧПИ (ф) МГОУ; Ахметзянов Изяслав Дмитриевич, действительный член  Академии электротехнических наук РФ, исполнительный вице-президент AGL-Technologics Co., Сеул, Республика Корея;    Тихонова Людмила Викторовна, доцент ЧПИ (ф) МГОУ; Абдюшева Наталия Михайловна, ст.преп. ЧПИ (ф) МГОУ; Димитриев Александр Вениаминович, кандидат биологических наук, научный директор государственного заповедника "Присурский"; Ластухин Альберт Аркадьевич, директор ЭБЦ «Караш»; Егоров Леонид Валентинович, кандидат биологических наук, доцент ЧГПУ им. И.Я. Яковлева; Модинова Татьяна Анатольевна, главный специалист отдела водопользования Министерства природных ресурсов и экологии ЧР; Буторов Алексей Евгеньевич, старший преподаватель кафедры коммуникационных технологий ФРФ ЧГПУ; Воронов Леонид Николаевич, доктор биологических наук, профессор, заведующий кафедрой биологии и методики преподавания ЧГПУ им. И.Я. Яковлева; Ильина Галина Геннадьевна, доцент кафедры чувашского и сравнительного литературоведения факультета чувашской филологии и культуры ЧГУ им. И.Н. Ульянова, кандидат филологических наук; Кириллова Ирина Юрьевна, доцент кафедры чувашского и сравнительного литературоведения ЧГУ им. И.Н. Ульянова, кандидат филологических наук; Ефимова Алина Александра, кандидат педагогических наук, доцент, зам. декана технолого-экономического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева; Голованёва Ольга Ивановна, кандидат педагогических наук, доцент технолого-экономического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.