День Учителя в Гимназии

5 октября традиционно в школе прошло два общегимназических события: День Учителя и посвященный этому празднику КВН.

С утра всех учителей с поздравили ребята, особенно постарались старшие классы, выполнив для учителей их музыкальные заявки. Младшие гимназисты – ученики 5 Л класса - подарили учителям фенечки и открытки ручной работы.

Дальше день продолжили сами ребята, которые в этом году для проведения Дня Дублера составили особое расписание. В этот день на уроки к старшим классам отправились ребята из среднего звена. Для 10-11-х классов проводились уроки технологии, музыки, ИЗО, даже необычный классный час «Уроки кинематографии» был предложен ребятам.

Новой традицией стал очень необычный, очень энергичный флеш-моб «Танцуй вместе с нами», который учителя провели для ребят на крыльце школы. В течение 10 минут вся гимназия танцевала под веселую музыку. Достойным завершением праздника стала битва трех команд КВН – учителей, гимназистов и родителей. В этом году игра была посвящена олимпийскому движению. В сложной борьбе места распределились так: 1 место- родители, 2 место – учителя, 3 место – ученики.