В субботу 20 сентября прошел общегимназический Туристический слет «Сказочная страна», посвященный Году культуры

Событие, которое собирает родителей, гимназистов, друзей, ждут и с радостью к нему готовятся... Задаюсь вопросом, почему ? Ведь это сложно - найти время на создание реквизита, пошив костюмов, сочинение сценариев, репетиции, с работы родители бегут в школу, дети из нее не уходят, по- моему, стала понимать почему: сегодня есть одна главная опора в современной реальности , которая удерживает всех нас - это семья . И наше событие , зарожденное семь лет назад , объединило семьи на творческом действии. Спасибо огромное родителям за вовлеченность позитив, энергию, которой заряжаются наши дети! Спасибо моим классным, творческим гимназистам, которые при своей разности, такие единые!!!

Директор Инна Владиславовна Исаева

И пока каждый из нас полон впечатлений и эмоций от проведенного Туристического слета, обращаемся ко всем с призывом. Давайте все вместе сформулируем ТЕМУ ТУРИСТИЧЕСКОГО СЛЕТА-2015!!! Предлагайте Ваши идеи! Возможно, именно Ваша мысль станет залогом успеха будущего Туристического слета.  Также в Гимназии объявлен конкурс «КАДР ДНЯ». Ждем яркие и красивые, смешные и забавные, трогательные и неповторимые, коллективные и индивидуальные ФОТОграфии дня. Конкурсный материал (в количестве 10 фото от класса) скидываем в папку «Кадр дня» учителю информатики Тимофеевой Н.Ю. на prepods. Ждем Ваши работы до 29 сентября (понедельник)!!!