Гимназисты, родители, Скоро жаркое долгожданное лето. Предлагаем Вам пространство для каникулярного времени:

Отдых в детских оздоровительных лагерях города

а) «Лето – 2014» в г. Чебоксары

б) Информация о детских оздоровительных лагерях Скачать документ *.doc

Пришкольный образовательный лагерь «Эврика»

Презентация о лагере Скачать документ *.ppt

Образовательный лагерь в ФОЦ «Белые камни»

МАОУ «Гимназия №5» предлагает варианты летнего отдыха для детей, где решаются две важные задачи – ОТДЫХ и ОБРАЗОВАНИЕ.

Лагерь «Умное лето - 2014»

24 июня – 14 июля 2014 года (ФОЦ «Белые камни»)

Первый блок

Второй блок

Время: с 24 июня по 4 июля

Время: с 4 июля по 114 июля

Тема: Профильный лагерь 5-10 кл.

Предметы:

Английский яз (Ковалева И.С., Архипова А.В.)

Математика (Юдинцева Л.Л. Иштуганова Н.А.)

Информатика (Михайлов Ю.И.)

Робототехника (Подъельников Л.А.)

Для 5-10 классов, для тех, кто хочет продвинуться в знаниях по определенному предмету,  подготовиться к олимпиадам, уточнить свой будущий профиль.

Тема: Проектно-предметный лагерь для 5-6-х классов

Для тех, кто хочет знать несколько предметов на хорошем уровне (блоком), получить навык эффективной работы с материалом, навыки самоподготовки, навыки проектирования в формате игр.

Стоимость: 10000 рублей

Тема: Летняя Компетентностная Олимпиада (российский уровень).

Проводится в форме стратегической игры, где каждый участник получает индивидуальный балл (сертификат или приз) и балл за работу в команде. Для учеников 8-10 классов, для тех, кто хочет попробовать свои силы в важных компетенциях: проектное мышление, практическое использование знаний, работа в команде, коммуникативность, осознанный выбор будущего профиля.

В данной олимпиаде предусматривается три направления подготовки обучению в профилях: общественно-гуманитарной (история, общество, литература), социально экономической  (общество математика экономика география), инженерно-технический (физика математика, информатика)

Стоимость: 10000 рублей

Стоимость на 2 смены: 18000 рублей