10 апреля, в рамках совместной акции МВД по Чувашской Республике и Общественного совета при МВД «Полицейские уроки», на факультативной площадке «Медиа Лаборатория» нашей гимназии  состоялась очередная встреча школьников с полицейским. В этот раз в гости к ученикам 8-11 классов пришла инспектор отделения пропаганды УГИБДД МВД по Чувашской Республике Ольга Долгушина. Майор полиции в доступной форме рассказала ребятам о работе своего подразделения. Затем она подробнее остановилась на проводимой в Чувашии социальной кампании «Прогноз безопасности!».

Такие встречи в гимназии  проводятся каждую неделю. Следующий раз «полицейские уроки» с ребятами проведут представители еще одного из подразделений МВД республики.