Отчеты по поступлению и расходованию благотворительных взносов и целевых средств по МАОУ «Гимназия № 5» г. Чебоксары

АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ПОЛИТИКА муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия №5» муниципального образования города Чебоксары - столицы Чувашской Республики

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств

В целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей и других законных представителей обучающихся общеобразовательных организаций и воспитанников дошкольных образовательных учреждений управлением образования администрации г. Чебоксары организована постоянно действующая "горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств.
Телефонный номер "горячей линии" для консультирования по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организаций - (8352) 23-42-37 и 23-42-47, адрес электронной почты gorobraz@gcheb.cap.ru.
Звонки принимаются с понедельника по пятницу с 11.00 до 12.00 часов.