Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашей любимой гимназии.

интервью с Инной Владиславовной

imgonline com ua Resize acq7qveHxwB

О школе

МАОУ "Гимназия №5" г.Чебоксары - федеральная инновационная площадка по направлению «разработка, апробация и (или) внедрение новых элементов содержания образования и систем воспитания, новых педагогических технологий, учебно-методических и учебно-лабораторных комплексов, форм, методов и средств обучения в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, в том числе ресурсов негосударственного сектора» на 2016-2020 годы.

imgonline com ua Resize vvzyTcpbbvrz

Учебный процесс

Cогласно статье 32 п.4 федерального закона Российской Федерации от 10 июля 1992 № 3266-1 "Об образовании", вступившего в силу с 1 января 2011 года: "Образовательное учреждение обеспечивает открытость и доступность копий документа, подтверждающего наличие лицензии на осуществление образовательной деятельности (с приложениями), свидетельства о государственной аккредитации (с приложениями)"

imgonline com ua Resize 9gb9imJfM3

Школьная жизнь

МАОУ "Гимназия №5" г.Чебоксары – это школа с полным днем пребывания детей. Как и в любой другой школе мы делаем упор не только на основные дисциплины образования. В нашей Гимназии предусмотрено добровольное посещение детьми дополнительных и факультативных занятий разных направлений. Таким образом, школьники имеют возможность развиваться в творческом, социальном, спортивном и интеллектуальном планах в меру своих способностей.

Добро пожаловать на сайт любимой гимназии!

IMG 5742

Уважаемые родители, педагогический коллектив гимназии проводит открытые консультации по возникающим вопросам с педагогами гимназии и администрацией.
Для составления графика вам необходимо заполнить данную форму заявки. Призываю воспользоваться данной формой общения, убеждена, что многие вопросы будут решены.
С уважением, Инна Владиславовна.

Чувашия готовится сразу к двум юбилеям: в 2019 году 550-летие отметит столица республики, а уже через год здесь будут отмечать 100-летие со дня образования Чувашской автономной области. В рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 июля 2012 г. № 1061 «О праздновании 550-летия основания г. Чебоксары и 100-летия образования Чувашской автономной области» Председателем Правительства Российской Федерации Дмитрием Медведевым подписано распоряжение от 28 января 2013 г. №74-р об утверждении планов основных мероприятий, связанных с подготовкой и проведением празднования 550-летия основания г. Чебоксары и 100-летия образования Чувашской автономной области, которыми предусматривается проведение культурно-просветительских мероприятий, благоустройство, ремонтные, реставрационные работы, направленные на сохранение историко-культурного наследия, решение инфраструктурных проблем, создание условий для повышения уровня и качества жизни населения г. Чебоксары и Чувашской Республики в целом.

2019-2020 годы: 550-летие города Чебоксары. 100-летие Чувашской автономии

День успеха - Любимому городу!

19 апреля - экологический субботник

20 апреля - продолжение экологического субботника

Отборочный Региональный этап Восьмой Российской компетентностной олимпиады

Чебоксары, обзор города и экскурсия

Кастинг актеров для съёмок фильма на 550-летие Чебоксар

© 2019. 2007 - 2019, 428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 21. Телефон (8352) 62-88-41, факс (8352) 62-88-41. E-mail: gim5cheb@mail.ru.