Объявлены победители и призеры 3 олимпиады имени Валерия Викторовича Горбенко по физике и биологии для учащихся
7-11 классов школ Чувашской Республики.
Победители и призеры по физике
ФИО ученика |
Школа |
Место |
Класс |
Антон Марков |
МАОУ «Гимназия 5» |
1 |
11 |
Владимир Быков |
МАОУ «Гимназия 5» |
2 |
11 |
Калинин Сергей |
МАОУ "Лицей№3" |
2 |
11 |
Ростислав Сильвестров |
МАОУ "Лицей№3" |
3 |
11 |
Николай Михайлов |
МАОУ "Лицей№3" |
3 |
11 |
Павел Великанов |
МАОУ "Лицей№3" |
3 |
11 |
Киселёв Руслан |
МАОУ "Лицей №3" |
1 |
10 |
Разухин Александр |
МАОУ "Лицей №3" |
2 |
10 |
Никифоров Иван |
МАОУ "Лицей №3" |
2 |
10 |
Волков Станислав |
МАОУ "Лицей №3" |
2 |
10 |
Юрий Болотников |
МАОУ "Лицей №3" |
3 |
10 |
Васильев Дмитрий |
МАОУ "Лицей №3" |
3 |
10 |
Дмитрий Плотников |
МБОУ «Лицей №44» |
1 |
9 |
Садовникова Ксения |
МАОУ "Лицей №3" |
2 |
9 |
Александр Колесников |
МАОУ "Лицей №3" |
2 |
9 |
Шмелев Арсений |
МАОУ "Лицей №3" |
3 |
9 |
Михаил Руссов |
МАОУ "Лицей №3" |
3 |
9 |
Антон Никифоров |
МАОУ "Лицей №3" |
3 |
9 |
Климченко Валентина |
МБОУ “Лицей №18” г. Новочебоксарск |
1 |
8 |
Николаев Дмитрий |
МБОУ "Гимназия №6" г. Новочебоксарск |
2 |
8 |
Елена Семенова |
МАОУ "Лицей №3" |
2 |
8 |
Кадилова Елена |
МАОУ "СОШ №61" |
3 |
8 |
Сорокина Кира |
МАОУ “СОШ №61” |
3 |
8 |
Елена Зимина |
МАОУ "Лицей №3" |
3 |
8 |
Щеглов Владислав |
МАОУ "Лицей №3" |
1 |
7 |
Павлов Илья |
МАОУ "Лицей №3" |
2 |
7 |
Иванова София |
МАОУ "Гимназия №5" |
3 |
7 |
Васильев Кирилл |
МАОУ "Гимназия №5" |
3 |
7 |
Яткар Никитин |
МАОУ "Лицей №3" |
3 |
7 |
Гришин Ярослав |
МАОУ "СОШ №65" |
3 |
7 |
Победители и призеры по биологии
ФИО ученика |
Школа |
Место |
Класс |
Зайцев Владимир |
"Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева" |
1 |
10 |
Матвей Матвеев |
МАОУ "Гимназия №5" |
2 |
10 |
Мишина Анастасия |
МБОУ "Лицей №2" |
2 |
10 |
Григорьева Александра |
МАОУ "Лицей №4" |
3 |
10 |
Кристина Леонтьева |
МБОУ "Лицей №44" |
3 |
10 |
Майкова Екатерина |
МАОУ "Гимназия №5" |
3 |
10 |
Алякова Ксения |
МАОУ "Гимназия №5" |
1 |
9 |
Поляков Павел |
МБОУ "Карабай-Шемуршинская СОШ" |
2 |
9 |
Дианова Екатерина |
МАОУ "Гимназия №5" |
2 |
9 |
Григорьев Кирилл |
МАОУ "Лицей №3" |
3 |
9 |
Данилова Виктория |
МАОУ "Гимназия №5" |
3 |
9 |
Данилова Валерия |
МБОУ "Лицей №2" |
3 |
9 |
Демьянова Софья |
МБОУ "СОШ №50" |
1 |
8 |
Филиппова Варвара |
МБОУ "СОШ №64" |
2 |
8 |
Григорьев Егор |
МБОУ "Лицей №44" |
2 |
8 |
Пономарёва Мария |
МБОУ "СОШ 64" |
3 |
8 |
Влада Баринова |
МАОУ "Лицей №3" |
3 |
8 |
Федорова Анастасия |
МБОУ "СОШ п.Опытный" Цивильского района |
1 |
7 |
Видяев Роман |
МАОУ"Лицей №3" |
2 |
7 |
Платон Сергеев |
МАОУ "Гимназия №5" |
2 |
7 |
Паладьев Валерий |
МбОУ "Моргаушская СОШ" |
3 |
7 |
Небылица Дмитрий |
МАОУ "Лицей №3" |
3 |
7 |
Васильев Максим |
МАОУ "Лицей №3" |
3 |
7 |