Телефон: +7(8352) 32-21-62 корпус Т

Почта: gim5cheb@mail.ru

Адрес: 428023 г.Чебоксары, Президентский бульвар, 21  корпус А

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашей любимой гимназии!

imgonline com ua Resize acq7qveHxwB

О школе

МАОУ "Гимназия №5" г.Чебоксары - федеральная инновационная площадка по направлению «разработка, апробация и (или) внедрение новых элементов содержания образования и систем воспитания, новых педагогических технологий, учебно-методических и учебно-лабораторных комплексов, форм, методов и средств обучения в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, в том числе ресурсов негосударственного сектора» на 2016-2020 годы.

imgonline com ua Resize vvzyTcpbbvrz

Учебный процесс

Cогласно статье 32 п.4 федерального закона Российской Федерации от 10 июля 1992 № 3266-1 "Об образовании", вступившего в силу с 1 января 2011 года: "Образовательное учреждение обеспечивает открытость и доступность копий документа, подтверждающего наличие лицензии на осуществление образовательной деятельности (с приложениями), свидетельства о государственной аккредитации (с приложениями)"

imgonline com ua Resize 9gb9imJfM3

Школьная жизнь

МАОУ "Гимназия №5" г.Чебоксары – это школа с полным днем пребывания детей. Как и в любой другой школе мы делаем упор не только на основные дисциплины образования. В нашей Гимназии предусмотрено добровольное посещение детьми дополнительных и факультативных занятий разных направлений. Таким образом, школьники имеют возможность развиваться в творческом, социальном, спортивном и интеллектуальном планах в меру своих способностей.

Добро пожаловать на сайт любимой гимназии!

IMG 5742

Уважаемые родители! Приглашаем вас на «День открытых дверей – 2021» который в этом году будет проходить в два этапа. Ждем вас 12-17 апреля на Фестиваль открытых уроков (Корпус Т, Агакова,6 программа доступна по ссылке) и 24 апреля – Фестиваль проектных идей (Корпус А, Президентский бул., 21). Для вашего удобства посещения Фестиваля открытых уроков просим заполнить данную форму до 8 апреля. Гимназия формирует социальный интеллект и чувство стиля, поэтому мы будем особенно благодарны, если во время посещения всех фестивалей в гимназии Вы будете придерживаться делового стиля одежды, принесете сменную обувь (бахилы) и гигиеническую маску.

С уважением, Инна Владиславовна.

Ответы на часто задаваемые вопросы родителей

Сегодня, 26.01.2019 г. завершился конкурс английского языка "Big English Battle", организованный школой "Язык для успеха" Институтом образования, в котором приняли участие 27 команд школ города! Поздравляем команду нашей гимназии "Fifth Gym Harmony" в составе Алексеевой Полины, Андреевой Александры (10 М), Никитиной Карины, Николаевой Софьи(8 О), Ивановой Софьи, Александровой Киры(7 И), под руководством Лаврентьевой Ю.И. и Горшковой Ю.Л. со 2 местом! Молодцы! Благодарим за хорошую и слаженную работу! 1 место заняла команда из Дворца творчества, где основную работу провела Мордашко Яна, ученица 8 О нашей гимназии! Молодец, Яна!

ВсОШ 2020-2021

Международный день родных языков

ВПР 2021

Запись на консультацию 2021/2022

Безопасная школа

#СИДИМДОМА#ГИМ5ПЛЮС

Умное лето 2021

© 2021. 2007 - 2021, 428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 21. Телефон (8352) 62-88-41, факс (8352) 62-88-41. E-mail: gim5cheb@mail.ru.