Телефон: +7(8352) 32-21-62 корпус Т

Почта: gim5cheb@mail.ru

Адрес: 428023 г.Чебоксары, Президентский бульвар, 21  корпус А

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашей любимой гимназии!

imgonline com ua Resize acq7qveHxwB

О школе

МАОУ "Гимназия №5" г.Чебоксары - федеральная инновационная площадка по направлению «разработка, апробация и (или) внедрение новых элементов содержания образования и систем воспитания, новых педагогических технологий, учебно-методических и учебно-лабораторных комплексов, форм, методов и средств обучения в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, в том числе ресурсов негосударственного сектора» на 2016-2020 годы.

imgonline com ua Resize vvzyTcpbbvrz

Учебный процесс

Cогласно статье 32 п.4 федерального закона Российской Федерации от 10 июля 1992 № 3266-1 "Об образовании", вступившего в силу с 1 января 2011 года: "Образовательное учреждение обеспечивает открытость и доступность копий документа, подтверждающего наличие лицензии на осуществление образовательной деятельности (с приложениями), свидетельства о государственной аккредитации (с приложениями)"

imgonline com ua Resize 9gb9imJfM3

Школьная жизнь

МАОУ "Гимназия №5" г.Чебоксары – это школа с полным днем пребывания детей. Как и в любой другой школе мы делаем упор не только на основные дисциплины образования. В нашей Гимназии предусмотрено добровольное посещение детьми дополнительных и факультативных занятий разных направлений. Таким образом, школьники имеют возможность развиваться в творческом, социальном, спортивном и интеллектуальном планах в меру своих способностей.

Добро пожаловать на сайт любимой гимназии!

IMG 5742

Уважаемые родители! Приглашаем вас на «День открытых дверей – 2021» который в этом году будет проходить в два этапа. Ждем вас 12-17 апреля на Фестиваль открытых уроков (Корпус Т, Агакова,6 программа доступна по ссылке) и 24 апреля – Фестиваль проектных идей (Корпус А, Президентский бул., 21). Для вашего удобства посещения Фестиваля открытых уроков просим заполнить данную форму до 8 апреля. Гимназия формирует социальный интеллект и чувство стиля, поэтому мы будем особенно благодарны, если во время посещения всех фестивалей в гимназии Вы будете придерживаться делового стиля одежды, принесете сменную обувь (бахилы) и гигиеническую маску.

С уважением, Инна Владиславовна.

Ответы на часто задаваемые вопросы родителей

АУ «Центр мониторинга и развития образования» города Чебоксары информирует, что ГАНОУ Чувашской Республики «Центр по выявлению, поддержке и развитию способностей и талантов у детей и молодежи «Эткер» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики организует деятельность интенсивной профильной программы «Проектная смена - 3D моделирование» (далее - Проектная смена») с 13 по 20 июля 2020 года.
Образовательная программа ориентирована на формирование и развитие у обучающихся интеллектуальных и практических компетенций в области создания пространственных моделей, освоения элементов основных предпрофессиональных навыков специалиста по трехмерному моделированию.
Участниками Проектной смены могут стать обучающиеся 5-9 классов общеобразовательных учреждений города Чебоксары, критериями отбора являются академические достижения в мероприятиях по ЗD-технологиям.
Для участия необходимо подать заявку и прикрепить сканы своих дипломов, грамот, сертификатов и других поощрений, пройдя по ссылке https://forms.gle/7ZVQkqcBsnG4CrjDA
Регистрация будет открыта с 3 июля по 10 июля 2020 года.
Список школьников, приглашенных для участия в Проектной смене, будет опубликован на официальном сайте ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии не позднее 10 июля 2020 года.
Занятия начнутся с 13 июля 2020 года в 11 ч. 00 мин. в дистанционном формате, ссылка будет направляться на электронную почту участника смены, указанную при регистрации.

ВсОШ 2020-2021

Международный день родных языков

ВПР 2021

Запись на консультацию 2021/2022

Безопасная школа

#СИДИМДОМА#ГИМ5ПЛЮС

Умное лето 2021

© 2021. 2007 - 2021, 428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 21. Телефон (8352) 62-88-41, факс (8352) 62-88-41. E-mail: gim5cheb@mail.ru.