Итоги конкурса чтецов "Очарование лирики" среди 5-8 классов!
ЖИВАЯ КЛАССИКА
Лауреат I степени:
Якимова Елена 5М/А
Лауреат II степени:
Гарифуллина Лиза 6Б/Т
Лауреаты III степени:
Николаева Карина 6Н/А
Егорова Кристина 8Н/А
КРУГОМ - ВЕСНА!
Лауреат I степени:
Игнатьев Стефан 7М/Т
АВТОРСКАЯ ПОЭЗИЯ
Лауреат I степени:
Аржанцева Варвара 5К/Т
ПРОЗА
Лауреат I степени:
Егорова Анастасия 7М/Т
ЭТИХ ДНЕЙ НЕ СМОЛКНЕТ СЛАВА...
Лауреаты I степени:
Осипова Катя7Л/Т
Топорова Настя 6М/А
Иванова Анна 6М/А
Лауреат II степени:
Никитина Вера 6Б/Т
Лауреаты III степени:
Димитриев Николай 7Л/Т
Васильева Даша 6Н/А
Итоги конкурса чтецов "Очарование лирики" среди 1-4 классов!
ЖИВАЯ КЛАССИКА
Лауреаты I степени:
Евдокимова Ксения 1Р
Краснов Гордей 1М
Гирфанов Данат 2Т
Григорьева Вера 2Е
Лауреаты II степени:
Сафонова Юлия 4С
Сержантов Даниил 4А
Лауреаты III степени
Кузнецов Кирилл 1Д
Ефрем Софья 1Р
Номинация:
«Проникновенность и необычность исполнения» - Алексеева Мелания 1В
КРУГОМ - ВЕСНА!
Лауреаты I степени:
Яковлева Арина 1И
Овчинникова Агния 1И
Дябденкова Софья и Алексеева Мария 2 Е
Гаврилова Варвара 2Е
Лауреаты II степени:
Лялина Мария 3И
Сергеев Вадим 1 М
Кудашкина Елена 2С
Овечкин Артём 2В
Лауреаты III степени:
Иванова Софья 1Л
Потапова Мария 1Б
Иванова Дарья 1Д
Филиппова Екатерина 2В
Номинации:
«Лучший образ» - Алексеева Мелания 1В
За целеустремленность - Иванова Мария 1Д
За мастерское исполнение - Егоров Борис 1Л
За вдохновенное исполнение - Голубев Павел 1С
«Артистичность» - Алексеева Мария 2Е
АВТОРСТВО
Лауреаты I степени:
Маскевич София 4 С
Лауреаты II степени:
Стожарова Юлия 2К
Лауреаты III степени:
Данилова Анастасия 2Е
ЭТИХ ДНЕЙ НЕ СМОЛКНЕТ СЛАВА...
Лауреаты I степени:
Гаврилова Анастасия 1И
Васильева Мария 1Н
Яраслов Богдан 3Р
Рафинова Софья 3А
Никитина Александра 4А
Лауреаты II степени:
Пырков Степан 1Н.
Николаева Виктория 2С
Кузнецова Дарина 3А
Осипов Максим 3Д
Шалимов Максим 3И
Тепеева Анастасия 3И
Лауреаты III степени:
Агеев Александр 1М
Миронов Андрей 3И
Константинов Даниил 3А
Лаптев Всеволод 4Н
Номинации:
«Проникновенность исполнения» - Ищина Анна 2К
"Мастерское исполнение"- Васильева София 3Р
«Искренность исполнения» - Рафинова София 3А
«Артистичность» - Фомичева Дарья 4С
«Вдохновенное исполнение» - Андрей Миронов 3И
"За искренность исполнения" - Воробьев Глеб 4А
"Проникновенность исполнения" - Сидорова Майя 3Д