Телефон: +7(8352) 62-88-41 корпус А

+7(8352) 32-21-62 корпус Т

Почта: gim5cheb@mail.ru

Адрес: 428023 г.Чебоксары, Президентский бульвар, 21  корпус А

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашей любимой гимназии

ГИМ5 #УМНОЕЛЕТО2020

В ЧЕБОКСАРАХ ПРОШЕЛ БРИФИНГ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПРОВЕДЕНИЮ ЗАЯВОЧНОЙ КАМПАНИИ ПО БРОНИРОВАНИЮ ПУТЕВОК В ЗАГОРОДНЫЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ

ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ ГОРОДА

План работы МАОУ «Гимназия № 5» на период с 1 июня по 30 июня 2020 г.

ЛОЛ – летний он-лайн лагерь гимназии №5

Приказ об организации смены лагеря 5 гимназия

Паспорт лагеря 5 гимназии ЛОЛ

Марафон открытых эфиров

Переживаешь, что не смог поехать в любимый лагерь? Гимназия №5 рада предложить пришкольный онлайн-лагерь «Мой дом – мой край»!
    Когда? 1 смена – 1-12 июня, 2 смена – 15-25 июня.
Условия участия: - только желание развиваться и с пользой провести свое время
Что тебя ждет?
    Лагерь - там, где ты! Дома тоже может быть интересно! Гимназия №5 знает рецепт. Итак...
На сайте гимназии каждый день будут выкладываться интересные дела, квесты, задания для нескучного времяпровождения:
Утро начинается с веселой Музыкальной зарядки - для бодрости и энергии!
Далее - творческие дела, кулинарные мастер – классы «Семейные традиции – делаем вместе», «Завтрак любимой маме», «Родные блюда», «Кухня разных народов»;
мастер – классы по шитью, вязанию и ремонту «Делаем по дому»
Интересные конкурсы, для участия в которых нужно только желание! «Граффити на школьном заборе», конкурс оформления клумб на даче, у подъезда, в школе - сделаем мир красивее! Конкурс рисунков «Моя комната», «Мой двор», «Моя улица» .
Как записаться?
По ссылке на сайте гимназии 5!
Присоединяйтесь к нам! Хештеги в соцсетях

#гим5лагерь #лагерьдома #школыгородаЧе #мойдом-мойкрай #Эпирпĕрле#вместе #пĕрле

лагерь

imgonline com ua Resize acq7qveHxwB

О школе

МАОУ "Гимназия №5" г.Чебоксары - федеральная инновационная площадка по направлению «разработка, апробация и (или) внедрение новых элементов содержания образования и систем воспитания, новых педагогических технологий, учебно-методических и учебно-лабораторных комплексов, форм, методов и средств обучения в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, в том числе ресурсов негосударственного сектора» на 2016-2020 годы.

imgonline com ua Resize vvzyTcpbbvrz

Учебный процесс

Cогласно статье 32 п.4 федерального закона Российской Федерации от 10 июля 1992 № 3266-1 "Об образовании", вступившего в силу с 1 января 2011 года: "Образовательное учреждение обеспечивает открытость и доступность копий документа, подтверждающего наличие лицензии на осуществление образовательной деятельности (с приложениями), свидетельства о государственной аккредитации (с приложениями)"

imgonline com ua Resize 9gb9imJfM3

Школьная жизнь

МАОУ "Гимназия №5" г.Чебоксары – это школа с полным днем пребывания детей. Как и в любой другой школе мы делаем упор не только на основные дисциплины образования. В нашей Гимназии предусмотрено добровольное посещение детьми дополнительных и факультативных занятий разных направлений. Таким образом, школьники имеют возможность развиваться в творческом, социальном, спортивном и интеллектуальном планах в меру своих способностей.

Добро пожаловать на сайт любимой гимназии!

IMG 5742

Я рада приветствовать Вас на нашем сайте. Здесь Вы сможете найти полезную для себя информацию, узнать о школе и стать постоянными  читателями и собеседниками.

С уважением, Инна Владиславовна.

7 сентября 2019 года Чебоксарской ОТШ ДОСААФ России прошли  Открытые республиканские соревнования по гребле на шлюпке ЯЛ-6  среди учащейся молодежи, посвященные 90-летию со дня рождения летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева. Соревнования организованы при содействии Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики, Регионального отделения ДОСААФ России Чувашской Республики,   Центра морской подготовки ДОСААФ России.

В соревнованиях участвовали команды из городов Чебоксары, Новочебоксарск и Моргаушского района. Соревнования проходили в акватории Чебоксарского залива. Основная борьба за звание победителя велась между командами ВПК имени Михаила Шуйцева при Большесундырской СОШ имени В.А. Верендеева Моргаушского района и ВПК «Сыны Отечества» (10-11 классы) и ВПК «Берет»" (9 класс), представлявшими МАОУ «СОШ № 40» г.Чебоксары. На этот раз молодая команда ВПК имени Михаила Шуйцева при Большесундырской СОШ имени В.А. Верендеева Моргаушского района не попала в призеры. В спор за первое место вмешались моряки из Заволжской СОШ и МАОУ «Гимназия № 5» г.Чебоксары.

Итоговые результаты:

1 место – ВПК «Сыны Отечества» МАОУ «СОШ № 40» г.Чебоксары;

2 место – ВПК «Берет» МАОУ «СОШ № 40» г.Чебоксары;

3 место – МАОУ «Гимназия № 5» г.Чебоксары.

Состав нашей команды:

Мурзаханов Даймир

Шайхутдинов Фаиз

Атласкин Илья

Зефиров Кирилл

Петров Владимир

Сиргинава Георгий

Ермакова Юлия

Дарвин Михаил

Николаев Александр

Викторов Иван

Александров Никита

Петров Иван

Эрвуль Иван

Иванов Станислав

Большая благодарность спортсменам от лица директора гимназии И.В.Исаевой и кафедры физической культуры.

Молодцы!!!

День успеха

#СИДИМДОМА#ГИМ5ПЛЮС

События гимназии

Умное лето 2020

Каникулы в БезОпасности

Марафон открытых эфиров

Цвети, моя Чувашия!

© 2020. 2007 - 2019, 428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 21. Телефон (8352) 62-88-41, факс (8352) 62-88-41. E-mail: gim5cheb@mail.ru.