Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашей любимой гимназии.

интервью с Инной Владиславовной

imgonline com ua Resize acq7qveHxwB

О школе

МАОУ "Гимназия №5" г.Чебоксары - федеральная инновационная площадка по направлению «разработка, апробация и (или) внедрение новых элементов содержания образования и систем воспитания, новых педагогических технологий, учебно-методических и учебно-лабораторных комплексов, форм, методов и средств обучения в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, в том числе ресурсов негосударственного сектора» на 2016-2020 годы.

imgonline com ua Resize vvzyTcpbbvrz

Учебный процесс

Cогласно статье 32 п.4 федерального закона Российской Федерации от 10 июля 1992 № 3266-1 "Об образовании", вступившего в силу с 1 января 2011 года: "Образовательное учреждение обеспечивает открытость и доступность копий документа, подтверждающего наличие лицензии на осуществление образовательной деятельности (с приложениями), свидетельства о государственной аккредитации (с приложениями)"

imgonline com ua Resize 9gb9imJfM3

Школьная жизнь

МАОУ "Гимназия №5" г.Чебоксары – это школа с полным днем пребывания детей. Как и в любой другой школе мы делаем упор не только на основные дисциплины образования. В нашей Гимназии предусмотрено добровольное посещение детьми дополнительных и факультативных занятий разных направлений. Таким образом, школьники имеют возможность развиваться в творческом, социальном, спортивном и интеллектуальном планах в меру своих способностей.

Добро пожаловать на сайт любимой гимназии!

IMG 5742

Уважаемые родители, педагогический коллектив гимназии проводит открытые консультации по возникающим вопросам с педагогами гимназии и администрацией.
Для составления графика вам необходимо заполнить данную форму заявки. Призываю воспользоваться данной формой общения, убеждена, что многие вопросы будут решены.

- С уважением, директор МАОУ "Гимназия №5" Исаева Инна Владиславовна

7 сентября 2019 года Чебоксарской ОТШ ДОСААФ России прошли  Открытые республиканские соревнования по гребле на шлюпке ЯЛ-6  среди учащейся молодежи, посвященные 90-летию со дня рождения летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева. Соревнования организованы при содействии Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики, Регионального отделения ДОСААФ России Чувашской Республики,   Центра морской подготовки ДОСААФ России.

В соревнованиях участвовали команды из городов Чебоксары, Новочебоксарск и Моргаушского района. Соревнования проходили в акватории Чебоксарского залива. Основная борьба за звание победителя велась между командами ВПК имени Михаила Шуйцева при Большесундырской СОШ имени В.А. Верендеева Моргаушского района и ВПК «Сыны Отечества» (10-11 классы) и ВПК «Берет»" (9 класс), представлявшими МАОУ «СОШ № 40» г.Чебоксары. На этот раз молодая команда ВПК имени Михаила Шуйцева при Большесундырской СОШ имени В.А. Верендеева Моргаушского района не попала в призеры. В спор за первое место вмешались моряки из Заволжской СОШ и МАОУ «Гимназия № 5» г.Чебоксары.

Итоговые результаты:

1 место – ВПК «Сыны Отечества» МАОУ «СОШ № 40» г.Чебоксары;

2 место – ВПК «Берет» МАОУ «СОШ № 40» г.Чебоксары;

3 место – МАОУ «Гимназия № 5» г.Чебоксары.

Состав нашей команды:

Мурзаханов Даймир

Шайхутдинов Фаиз

Атласкин Илья

Зефиров Кирилл

Петров Владимир

Сиргинава Георгий

Ермакова Юлия

Дарвин Михаил

Николаев Александр

Викторов Иван

Александров Никита

Петров Иван

Эрвуль Иван

Иванов Станислав

Большая благодарность спортсменам от лица директора гимназии И.В.Исаевой и кафедры физической культуры.

Молодцы!!!

© 2019. 2007 - 2019, 428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 21. Телефон (8352) 62-88-41, факс (8352) 62-88-41. E-mail: gim5cheb@mail.ru.