Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашей любимой гимназии.

imgonline com ua Resize acq7qveHxwB

О школе

МАОУ "Гимназия №5" г.Чебоксары - федеральная инновационная площадка по направлению «разработка, апробация и (или) внедрение новых элементов содержания образования и систем воспитания, новых педагогических технологий, учебно-методических и учебно-лабораторных комплексов, форм, методов и средств обучения в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, в том числе ресурсов негосударственного сектора» на 2016-2020 годы.

imgonline com ua Resize vvzyTcpbbvrz

Учебный процесс

Cогласно статье 32 п.4 федерального закона Российской Федерации от 10 июля 1992 № 3266-1 "Об образовании", вступившего в силу с 1 января 2011 года: "Образовательное учреждение обеспечивает открытость и доступность копий документа, подтверждающего наличие лицензии на осуществление образовательной деятельности (с приложениями), свидетельства о государственной аккредитации (с приложениями)"

imgonline com ua Resize 9gb9imJfM3

Школьная жизнь

МАОУ "Гимназия №5" г.Чебоксары – это школа с полным днем пребывания детей. Как и в любой другой школе мы делаем упор не только на основные дисциплины образования. В нашей Гимназии предусмотрено добровольное посещение детьми дополнительных и факультативных занятий разных направлений. Таким образом, школьники имеют возможность развиваться в творческом, социальном, спортивном и интеллектуальном планах в меру своих способностей.

Добро пожаловать на сайт любимой гимназии!

IMG 5742

Уважаемые родители, педагогический коллектив гимназии проводит открытые консультации по возникающим вопросам с педагогами гимназии и администрацией.
Для составления графика вам необходимо заполнить данную форму заявки. Призываю воспользоваться данной формой общения, убеждена, что многие вопросы будут решены.

- С уважением, директор МАОУ "Гимназия №5" Исаева Инна Владиславовна

Уважаемые родители!
Организация питания в МАОУ «Гимназия № 5» осуществляется через карты питания ОАО «Банк «Авангард». Для поступивших обучающихся 2-8-х, 10-х классов, имеющих карты, питание осуществляется по этим же картам. Заявление на обслуживание в корпусе А и Т пишется родителями в любом из офисов ОАО «Банка «Авангард» при наличии паспорта.
Для родителей обучающихся 1-х классов и родителей обучающихся, не имеющих карту питания банка «Авангард», заявление на получение карты питания будут приниматься сотрудником банка 29 августа с 17.00. до 19.00. в корпусе Т. С собой необходимо иметь оригинал и копию паспорта родителя (2-3 страница, страницу с пропиской, стр. 18 паспорта) и копию свидетельства о рождении обучающегося.
С Положением об организации питания можно ознакомиться здесь

Льготное питание
Уважаемые родители обучающихся, имеющих право на получение льготного питания! Право на льготное питание имеют обучающиеся из семей, поставленных на учет как малоимущие в органах соцзащиты по месту проживания (справки выдаются в Администрациях района по месту регистрации семьи) или дети с ОВЗ при наличии заключения территориальной псхолого-медико-педагогической комиссии.
Напоминаем, что документы на льготное питание обновляются каждый квартал. Льгота на питание предоставляется на основании заявления и документов, подтверждающих льготную категорию.
Перечень документов:
1. заявление (оформляется при подаче);
2. оригинал и копия паспорта родителя;
4. копия свидетельства о рождении (копия паспорта) ребенка;
5. СНИЛС родителя и СНИЛС ребенка (копии)
6. Справка, подтверждающая принадлежность к льготной категории
7. Заключение ПМП комиссии (для детей с ОВЗ)
Документы принимаются с 27 августа по 31 августа по адресу: Президентский бульвар. д. 21 (корпус А). Телефон для справок: 62-88-37

© 2019. 2007 - 2019, 428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 21. Телефон (8352) 62-88-41, факс (8352) 62-88-41. E-mail: gim5cheb@mail.ru.