С 21 по 28 апреля 2019 года прошел отборочный этап физической олимпиады в честь В.В.Горбенко. По итогам заочного тура на очный тур, который состоится 5 мая 2019 года приглашены следующие учащиеся.
Списки приглашенных на заключительный этап
Просьба к участникам заочного тура, нашедших себя в списке, написать организатору Ивану Кислицыну (https://vk.com/ivan__kislitsyn) и подтвердить своё участие в заключительном этапе олимпиады 5 мая в МАОУ "Гимназия №5" г. Чебоксары, Президентский бульвар 21.
7 класс | 8 класс | 9 класс | 10 класс | 11 класс |
Васильев Сергей | Великанов Павел | Ловкин Даниил | Котеев Сергей | Иванова Арина |
Чугрова Анастасия | Горбушин Данил | Юнкеров Вадим |
Краюшкин Максим |
Чернов Кирилл |
Чернова Екатерина | Фисунов Антон | Муратов Михаил | Кузнецов Олег | Абдулкин Павел |
Кишенков Александр | Плахин Иван | Яковлева Анна |
Лаврентьев Тимур |
Порфирьева Елена |
Разухин Александр | Волкова Елизавета | Христофорова Дарья | Сударев Антон |
Николаева Александра |
Корнилов Иван | Ильин Дмитрий Викторович | Камчаткина Софья |
Емелин Дмитрий |
Захарова Екатерина |
Перепелкин Глеб | Портнов Тимур | Палашкина Анастасия | Васильев Дмитрий> | Карпочев Богдан |
Никифоров Иван | Спиридонов Павел | Сперанская Яна | Ковригина Софья | Сорокин Иван |
Мясникова Дарья | Цветков Севастьян | Ледров Антон | Павлов Александр |
Ваганова Екатерина |
Леонтьева Кристина | Сильвестров Ростислав | Скороходов Кирилл | Туркин Александр | Морозов Александр |
Яковлев Дмитрий | Юферев Даниил | Петров Михаил | Горкин Дмитрий | Ершова Дарья |
Павлов Александр | Никифорова Эмма | Осипов Лев | Груздев Ярослав | Кошкин Кирилл |
Верзилин Илья | Сабаев Никита | Корсакова Екатерина |
Калашникова Юлия |
Самсонова Мария |
Соловьев Егор | Петров Андрей | Баженова Элла | Петров Борис | Слакаев Павел |
Григорьев Артем | Козлов Леонид | Карзаков Андрей | Иванов Богдан | Юрин Лев |
Мигунова Александра | Тимофеев Захар | Веселова Анна | Горелов Николай | Алексеева Надежда |
Алехнович Егор | Ильин Дмитрий Егорович | Пикина Марина | Никифорова Валерия | Морозов Дмитрий |
Волков Станислав | Ягупов Михаил | Иванов Данила | Яковлева Глория | Осташков Николай |
Болотников Юрий | Зарубин Михаил | Антонов Егор | Пыркин Артем | Кухарева Александра |
Кожемякова Елизавета | Магарин Николай | Варфоломеев Игорь | Калинин Михаил | Леонтьев Дмитрий |
Васильев Павел | Глухов Михаил | Тихонов Павел | Яковлев Кирилл | |
Афанасьев Павел | Наварнова Анна | Тимофеев Артем | Колесников Артем | |
Головин Николай |
Расписание заключительного этапа:
8:30 - 9:30 регистрация
9:30 - 10:00 приветственное слово в актовом зале
10:00 - 13:00 олимпиада для 7-8 классов
10:00 - 14:00 олимпиада для 9-11 классов
13:00 - 15:30 проверка работ
13:00 - 14:00 лекции
14:00 - 14:30 перерыв
14:30 - 15:30 лекции
15:30 - 16:00 апелляция
16:00 - награждение