428003, г.Чебоксары
gim5cheb@mail.ru

Новости нашей Гимназии

Турнир по быстрым шахматам

23 декабря в Национальной библиотеке прошёл открытый рейтинговый турнир по быстрым шахматам среди детей 2006 г.р. и моложе. На старт вышли ровно 100 участников из городов Чебоксары, Новочебоксарск, Ядринского, Красночетайского, Шумерлинского, Красноармейского, Цивильского районов, а также из Республики Марий Эл. Ребята сражались 7 туров по 11 минут на партию каждому участнику. Победители и призёры определялись в восьми категориях. В категории 2006 г.р. 3 место занял ученик 6 класса ГРИШИН ЕВГЕНИЙ а в топ-6 попал также ученик 6 класса ИВАНОВ САВЕЛИЙ
Поздравляем наших гимназистов, учеников 6-х классов с удачным выступлением!

Новогодние события в действии
Egor 25 декабря 2018
Вся неделя - с 17 по 21 декабря - прошли в Гимназии под новогодними слоганами. Началась неделя с Первенства по плаванию «Зимние старты». Поздравляем победителей и призёров! Спасибо Чернояровой Ольге Алексеевне, Ирина Ванина, Николаеву Владимиру Ивановичу.

В четверг 20 декабря прошёл отборочный тур по игре «Что? Где? Когда?» среди 5-7-х классов. Спасибо организаторам - команде ЧГК «Пчелки» и Буторову Алексею Евгеньевичу.

В пятницу 21 декабря состоялся традиционный рождественский фестиваль иностранной песни! Как всегда отличились солисты, исполняющие песни на иностранных языках.
Поздраавляем победителей конкурса-фестиваля иностранной песни:
1 место - Панов Даниил; Майкова Виктория
2 место – Малова Полина и Филиппова Лиана; Золкина Виктория
3 место – Максимов Александр, Ванеркина Софья и Сухой Богдан; Ширтанов Даниил
Номинация «Креативное исполнение песни» - Леонтьев Дмитрий
Номинация «Веселая хоровая интерпретация»- Хор 5 н класса
Сертификат «За активное участие» - Марушева Милана; Петров Иван; Синицкая Анастасия; Майорова Мария; Федорова Юля.,
Особая благодарность ведущим Маловой Полине и Смирнову Владимиру за мастерство и создание теплой, праздничной атмосферы!
Спасибо Людмила Дорожкина, Анисимовой Екатерине, учителям Английского языка.

22 декабря силами волонтерского движения была проведена Елка для слушателей о деления «Предшкола». Спасибо Надежда Николаева и Жебит Яна.

И, конечно, гимназисты начинают встречать Новый год со своими классами! С наступающим!

Также новости гимназии можно узнать отсюда → https://vk.com/gym5app

© 2019. 2007 - 2019, 428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 21. Телефон (8352) 62-88-41, факс (8352) 62-88-41. E-mail: gim5cheb@mail.ru.