428003, г.Чебоксары
(8352)-62-88-41
gim5cheb@mail.ru

Это не массовый facepalm учителей - это они начинают свой рабочий день с зарядки с Владимиром Ивановичем. В гимназии около 100 человек были погружены в стратегическую сессию "Гимназия5+". Цель групповой работы - создать образ обновленного пространства Гимназии 5 в двух корпусах, увидеть новые задачи, определиться с профессиональной позицией. В медиацентре бок о бок находились педагоги, которые работают с основания, и те, кто только решился зайти сюда.

В формате ретроспективы учителя изложили свое видение образовательных событий в двух корпусах Гимназии в режиме от 30 июня 2020 к августу 2019 для учеников, родителей, учителей и даже жителей города.

Модератор сессии, Надежда Белова, отметила: "Два года назад мы с командой Гимназии 5 проводили ретроспективу десятилетия разработали стратегию на следующие десять лет. И вот самое волшебное во всем этом, что многое достигнуто всего за 2 года!!! И даже знаю причины: здесь меньше всего думают отчетные показатели, здесь думают про человека, который ещё ребёнок, и про его будущее!! Ученик -личность, родитель - личность, учитель -личность!!! Школа - больше чем место, где идёт просто передача знаний".

события

Группа ВК

© 2019. 2007 - 2019, 428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 21. Телефон (8352) 62-88-41, факс (8352) 62-88-41. E-mail: gim5cheb@mail.ru.