Победа в фотоконкурсе «Я в спорте!»

Ученик 5Л класса нашей гимназии КНЯЗЬКОВ ГЕННАДИЙ занял 1 место в конкурсе фоторабот среди учащихся 5-8 классов общеобразовательных учреждений города Чебоксары «Я в спорте!», который проводился в рамках организации мероприятий акции «Молодежь за здоровый образ жизни» с целью развития интереса к физической культуре и спорту, формирования ценностного отношения к семейному отдыху, приобщения молодёжи к фотоискусству. Конкурс проводился в два этапа.

В фотоконкурсе участвовали ученики из 31 образовательного учреждения города Чебоксары.

Судейская коллегия, просмотрев предоставленный материал, произвели оценку творческих работ с точки зрения их соответствия условиям конкурса. К Конкурсу были допущены 99 работ. При дальнейшей оценке учитывались: оригинальность, степень эмоционального воздействия, выразительность.

fotoРабота Геннадия называется «РУСАЛОЧКА», и запечатлевает спортивную жизнь гимназии, а именно соревнования по плаванию.