Учащиеся нашей гимназии недавно приняли участие в III Республиканском Фестивале Английской Песни, который состоялся 22 ноября в Чебоксарском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Около 30 песен на английском языке прозвучало на конкурсе. Все конкурсанты были хорошо подготовлены, поразили всех фантастической энергетикой, прекрасным вокалом. От нашей гимназии выступили Яранская Юлия (10Б) с песней “Who owns my heart?”, Зайцев Алексей(10В) с песней “I want to break free”, Кашаева Елена и Масленникова Лера(9Ю) с песней “We Are Young“, Золотова Татьяна (8Д) с песней “ Ding a dong “, Салахова Нелли (8С) с песней “ I go to sleep“, продемонстрировав хорошие произносительные навыки в английском языке, прекрасные вокальные данные, умение держать себя на сцене. Поздравляем их и желаем побед теперь на сцене нашей гимназии! 14 декабря у нас пройдет II Фестиваль Иностранной Песни. Кафедра иностранных языков приглашает всех желающих с хорошими вокальными данными принять участие в конкурсе в номинациях: соло, дуэт, вокальная группа. Обращайтесь с заявками для участия к своим учителям иностранных языков. Заявки принимаются до 11 декабря.