Участие в районной школе актива

16 февраля 2011 года  в Центре развития  творчества детей и юношества «Росток» состоялся очный этап районного конкурса «Я – Лидер» и "Школа актива" для учеников школ Ленинского района. На открытии праздника была церемония награждения победителей и участников районной акции «Все дети верят в чудеса».

Сертификат участия получила Улисова Алиса, ученица 6Н класса гимназии, дипломы получили Куярова Алиса 6Д и Константинова Настя 6Д. В этом году в конкурсе «Я – Лидер» принимает участие ученица 9С  класса гимназии Лаврова Анастасия. Она прошла заочный этап, где предоставила свое Портфолио (1 место), Сочинение-размышление на тему «Чувашия. Возможности саморазвития молодежи» (3 место), видеопрезентацию «Я и моя организация» (4 место).

На очном этапе Настя провела мастер-класс «Командообразование» для участников «Школы актива». На этом занятии была проведена игра на знакомство, также игры на выявление лидера в команде, на  сплочение коллективы. В завершении каждый участник мастер-класса мог выразить свое мнение о занятии на ладошках, вырезанных из бумаги. На конкурсе Мастер-классов "Творческая мастерская" Настя заняла 1 место и вышла в финал по итогам четырех конкурсов.