Мониторинг образовательной среды гимназии. Анализ за 2015-2016 уч. год.

В течение 2015-2016 учебного года проводились два опроса, выявляющих удовлетворенность обучающихся качеством образовательной среды гимназии. Анкетирование проводилось анонимно и по желанию средствами он-лайн опроса, на информационной площадке сайта гимназии.

Цель мониторинга - проанализировать удовлетворенность образовательной средой гимназии, узнать о проблемах, волнующих родительское сообщество и учеников как потребителей услуг гимназии.

Всего в исследовании приняли изъявили желание принять участие 349 родителей и 586 гимназистов. Вопросы подбирались таким образом, чтобы в последствии была возможность сравнить между собой и сопоставить результаты мониторинга родителей и учеников.

Ниже приводится сравнительный анализ результатов опроса по полугодиям.

Результаты мониторинга 2015-2016 учебный год