17 апреля в г. Цивильске прошли республиканские соревнования по плаванию среди Кадетов, Военно- патриотических и школьных спортивных клубов республики. Поздравляем наших спортсменов с победой!

Поздравляем наших спортсменов с победой!

17 апреля в г. Цивильске прошли республиканские соревнования   по плаванию среди Кадетов, Военно- патриотических и школьных спортивных клубов республики. На соревнование собрались сильнейшие спортсмены республики. По итогам программы наши ребята  завоевали высшие ступени пьедестала. Среди юношей -  Пайманов Никита  и Баринов Павел завоевали золото и серебро  этих соревнований, среди девушек –Моисеева Олеся стала победителем ! В командном Первенстве и в смешанной эстафете команда гимназии завоевала 1 места. В составе команды: