Родительское собрание для отъезжающих в Белые Камни на смену "Умное лето" с 24 июня по 4 июля состоится 22 июня в 18:00 в 108 кабинете. Памятка для отъезжающих!

Родительское собрание для отъезжающих в Белые Камни на РКО с 5 июля по 15 июля состоится 3 июля в 18:00 в 108 кабинете

Программа стажировки для администрации и педагогов ОУ апрель 2017

Программа стажировки «Организация деятельности школьной команды в обеспечении достижения метапредметных результатов реализации ФГОС ООО. Проектирование современного урока в условиях введения ФГОС ООО. Практика и технологии сопровождения индивидуальных учебных планов»

Уважаемые коллеги!

Система управления стажировкой позволяет создать ваш точный запрос на участие по принципу конструктора, выбрав из списка нужное. В целях удобной работы используется электронная среда, позволяющая начать работу уже с момента заявки. Для формирования вашего индивидуального запроса на программу стажировки просьба  перейти по ссылке (откроется в новом окне).

В электронной среде вам необходимо:

1. Пройти регистрацию для доступа к информационной системе конструктора стажировки.
  2. Получить письмо на указанный адрес электронной почты и пройти по ссылке в письме.
  3. Авторизоваться в системе. используя свои логин и пароль.
  4. Нажать на кнопку "записаться на курс"
  5. Выбрать стажировочные модули, исходя из вашего индивидуального запроса (нажать "Выбрать стажировочные модули").
  6. Сохранить ссылку на сайт http://st2017.chebgym5.ru для своевременного информирования обо всем, что касается стажировки, а также для общения, получения методических материалов.

Ждем вас на стажировку!

О прошедших стажировках можно почитать тут