Родительское собрание для отъезжающих в Белые Камни на смену "Умное лето" с 24 июня по 4 июля состоится 22 июня в 18:00 в 108 кабинете. Памятка для отъезжающих!

Родительское собрание для отъезжающих в Белые Камни на РКО с 5 июля по 15 июля состоится 3 июля в 18:00 в 108 кабинете

О присвоении Гимназии №5 статуса федеральной инновационной площадки

Гимназия №5 - федеральная инновационная площадка по направлению «разработка, апробация и (или) внедрение новых элементов содержания образования и систем воспитания, новых педагогических технологий, учебно-методических и учебно-лаюораторных комплексов, форм, методов и средств обучения в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, в том числе ресурсов негосударственного сектора» на 2016-2020 годы.

Приказ Министерства образования и науки РФ «О федеральных инновационных площадках» Просмотреть в PDF