Cотрудничество и дружбы гимназии с МДОУ "Детский сад № 23 "Берегиня" компенсирующего вида для детей с нарушением интеллекта"

По инициативе Инна Исаева (Inna Isaeva) и в продолжение сотрудничества и дружбы нашей гимназии с МДОУ "Детский сад № 23 "Берегиня" компенсирующего вида для детей с нарушением интеллекта" группа активистов гимназии приняла участие в организации и проведении значимого и яркого события в преддверии Нового года. Хочется отметить, что инициатива Инны Владиславовны как депутата Госсовета ЧР поддерживается ребятами уже не в первый раз. Активная позиция нашего директора не оставляет равнодушными ребят гимназии, педагогов и родителей. Сегодня в "Берегине" прошли: концерт, 3 мастер-класса от учащихся гимназии. Чуть позже все вышли на улицу для украшения елки перед входом и организации импровизированной выставки.