В преддверии Дня России были подведены открытого творческого конкурса среди воспитанников детских дошкольных учреждений Ленинского района «Чебоксары – город детства, город солнца и мечты!» («Лето в моем городе!»).

По итогам интернет-голосования, в котором участвовало около 500 человек, были  названы победители:

1 место – Лищенко Анастасия, ДС  № 180

2 место – Иванова Анастасия, ДС № 180

3 место – Дмитриева Виктория, ДС №  61

Специальный приз «Пусть сбываются мечты!» - Иванов Станислав, ДС № 23

10 июня организаторы конкурса, Исаева Инна Владиславовна, Председатель Общественного Совета при Министерстве образования и молодежной политики Чувашской Республики,  и Валерий Николаевич Филимонов, Депутат Государственного Совета Чувашской Республики,  провели  награждение в детских садах, где в торжественной обстановке ребятам были вручены призы.

Спасибо всем участникам конкурса -  ребятам, их родителям и воспитателям!

ozio_gallery_jgallery
Ozio Gallery made with ❤ by turismo.eu/fuerteventura