Сбор достижений за 2016 - 2017 учебный год

Уважаемые учащиеся!

Мы начинаем сбор данных по вашим достижениям за 2016-2017 учебный год, т.е. с 1 сентября 2016 по май 2017 года.

Зачем это нужно?

Ежегодно, в конце года, в Гимназии проходит праздник День успеха (Крылья успеха, Вектор Успеха). И в этот день мы подводим итоги года и награждаем учеников, отличившихся в одном из направлений: интеллектуальное направление, творчество,социальное направление, спортивное направление. Чтобы никого случайно не забыть мы просим вас заполнить свои достижения в специальные формы.

Как заполнять?

1. Выложите перед собой все ваши грамоты и дипломы и распределите их по четырем направлениям.

2. Выберите один документ, щелкните по ссылке необзодимого направления и начинайте заполнять данные. Все поля должны быть заполнены. За один раз заполняется ОДНО достижение.

3. Если вы хотите добавить еще одно свое достижение, то после нажатия кнопки «Готово», Вы можете выбрать «Отправить еще один ответ».

4. Если вы сомневаетесь в том, сохранились данные или нет, проверьте их по ссылке рядом. Данные попадают в конец таблицы.

Примеры: интеллектуальные достижения (Например: «Кенгуру», олимпиады по предметам, НПК), социальные (Например: «Я-лидер»), творческий (Например: Конкурс рисунков) и спортивные (Например: Турнир по волейболу).

Готовы? Заполняем!

Интеллектуальные достижения