Родительское собрание для отъезжающих в Белые Камни на смену "Умное лето" с 24 июня по 4 июля состоится 22 июня в 18:00 в 108 кабинете.

Родительское собрание для отъезжающих в Белые Камни на РКО с 5 июля по 15 июля состоится 3 июля в 18:00 в 108 кабинете

Новогоднее обращение Инны Владиславовны

Коллеги, гимназисты, родители, друзья!

В преддверии Нового года от всего сердца разрешите поблагодарить каждого из Вас за искренние чувства, открытость к диалогу, доверие и желание быть неравнодушным к общей радости и проблемам нашей гимназии. Скоро в каждый дом войдет новая жизненная волна! Новые задачи и пути их решения создадут поле для творчества и созидания, где очень важно быть всем вместе и сохранить  ощущение востребованности друг к другу в семье, в работе, в кругу друзей.

Давайте вместе скажем “Спасибо“ старому году за все доброе и хорошее, что в нем было. А что было сложным и тяжелым – сделало нас сильней.

Мы не знаем, что принесет нам этот год. Но мы помним, что Дед Мороз никогда не обижает добрых и хороших детей. А так, как все мы в душе дети, у нас не остается сомнений, что бородатый дедушка приготовил нам все самое желанное, заветное и чудесное. Пусть Новый год принесет  в каждую семью, в  рабочие коллективы больше счастья, радости и внутренней гармонии в достижении успеха!!!

С Новым Годом!

С уважением, Инна Владиславовна.