День Матери в Гимназии

Недавно по всей России семьи отмечали День матери. Гимназисты не стали нарушать эту традицию. 26 ноября талантливые ученики порадовали мам детей с ОВЗ своими номерами, а волонтеры провели мастер-классы для наших маленьких гостей.
"Недавно я попробовала себя в качестве сопровождающего-волонтёра. Этот опыт помог мне ближе познакомится с детьми с ОВЗ. На протяжении часа мы делали с ними подделки, занимались аэройогой, смотрели театр теней! Я очень горжусь тем, что наша гимназия организует такие праздники, поскольку это помощь для детей и полезный опыт для нас! Впечатления после праздника у меня остались только самые лучшие!" - делится с нами Александра Рыскина, которая только 2 месяца назад пришла в гимназию, но уже успела влиться в нашу активную жизнь. Конечно, никто не ушел с пустыми руками, ведь каждый ребенок, совместно с волонтером, сделал своей маме подарок.