План работы МАОУ "Гимназия № 5" в период осенних каникул с 29 октября по 5 ноября 2018 года

Мероприятия Дата проведения Время проведения Место проведения Охват детей Ответственные
Организация работы кружков и секций
1.

Робо-Лего

 

30 октября, 1 ноября 10.00.- 11.30. Каб. 108 15 Горожанкин А.Б.
2. МедиаКонтент 1 ноября 10.00.-12.00. Медиацентр 15 Васильев А.В.
3. Дебат-Клуб 3 ноября 13.00.-16.00. Зимний сад 15 Готлиб С.В.
4. Вокальная студия 29, 30 октября 09.00.-12.00. Каб. 402 15 Дорожкина Л. В.
5. Театральная               студия 29, 30, 31 октября,               3 ноября 12.00.-13.00. Актовый зал 15 Данилов С.А.
6. ArtClubCapuCine (Фестиваль французского кино) 30 октября, 1 ноября 11.30.-13.30. Каб. 202 15

Пестова О.Р.

7. Керамика 30 октября 10.00.- 12.00. Студия Керамики (ул.Эльгера, 15) 15

Яковлева О.Г.

8. Скрапбукинг 29 октября 11.00.-12.00. Каб. 314 15 Николаева Н.М.

9.

Карате кекусинкай 29, 30 октября,            2 ноября 18.00.

Хореогра-

фический зал

15 Николаев В.И.

10.

Пулевая стрельба 29, 30, 31 октября, 1,2   ноября 13.00.-17.00. Тир 15 Николаев С.В.

11.

Туризм 3, 4 ноября По плану соревнований Чебоксарский Залив 15 Матвеев В.С.

12.

Плавание 29, 30, 31 октября, 1,2, 3 ноября 14.30.-16.30. Бассейн 50 Черноярова О.А.,                     Романова Е.В.
Спортивные мероприятия

1.

Первенство по баскетболу 7-8-х классов

1 ноября

10.00. Спорт. зал

30

Николаев В.И., учитель физической культуры

2.

Первенство по пионерболу 5-6-х классов

30 октября

09.00 Спорт. зал

30

Ванина И.А., учитель физической культуры
Внеклассные культурно-досуговые мероприятия

1.

Подготовка Ко Дню Гимназии 30 октября, 1 ноября 12.00.

Медиа

центр

30 Жебит Я.Э., Анисимова Е.Э.,                                   ст. вожатые
Организация работы пришкольных лагерей

1.

Выездной проектно-предметный лагерь   «Осенние стратегические игры» для 9-х классов

 

26 октября – 29 октября В течение дня Санаторий-профилакторий «Мечта» 50

Баранов А.С.,                 Васенина О.Г.,

Земскова В.В.                   Иванов Е.В.

2.

Выездной проектно-предметный лагерь «Стартапы Древности» для 5-7-х классов 29 октября – 1 ноября В течение дня Санаторий-профилакторий «Мечта» 50 Баранов А.С.,               Гасанова М.Н.,                   Иванов Е.В.,                     Оленева Н.А.
Организация работы с обучающимися, состоящими на проф. учете; находящимися в СОП

1.

Советы Помощи для обучающихся «группы риска»

В течение каникул

     по    

     отд.       плану

В течение дня Кабинеты   психологов, Воспитательной службы От 15 Васенина О.Г., зам.директора   по ВВР,                         Трубникова А.А.,                 соц. педагог,                       Оленева Н.А.,                          педагог-психолог
Индивидуальные занятия, консультации учителей - предметников, работа с неуспевающими

1.

Работа учителей-предметников по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ

В течение недели

По отд. плану

По отд. расписанию Учебные кабинеты От 5 до 50 в группе Миронова И.А., зам. директора по УВР, педагоги-предметники

2.

Работа учителей-предметников по подготовке к муниципальному этапу ВСОШ

В течение недели

По отд. плану

По отд. расписанию Учебные кабинеты От 5 до 50 в группе Миронова И.А., зам. директора по УВР, педагоги-предметники

3.

Консультации педагогов-предметников для обучающихся, имеющих пробелы в предмете

В течение недели

По графику педагога

По отд. расписанию Учебные кабинеты От 5 до 50 в группе Педагоги-предметники
Выезды групп учащихся за пределы города

1.

Образовательная экскурсия в Белоруссию учащихся 8ЖЮ классов 27-31 октября В течение дня Белоруссия 25 Жукова Л.Л., Юдинцева Л.Л., классные руководители
Участие в проекте «Живые уроки»

1.

Образовательные экскурсии на производства города Чебоксары

В течение каникул По отд. плану Локации города 20 Земскова В.В., педагог-психолог старшей школы, Баранов А.С., зам. директора по старшей школе, кураторы индивидуальных проектов
Организация работы спортивного зала

1.

Подготовка к муниципальному этапу олимпиады по физической культуры

29, 30, 31 октября

1, 2 ноября

08.00.- 11.00. Спортивный зал 10 Николаев В.И.,                   Ванина И.А., учителя физической культуры

2.

 

 

Подготовка команды «Орленок», «Зарница»

29, 30, 31 октября

1, 2 ноября

11.00.-13.00. Спортивный зал 20 Николаев В.И., учитель физической культуры,                         Матвеев В.С., педагог доп. образования
3. Занятия по бальным танцам ДЮСШ № 1

29, 30, 31 октября

1, 2 ноября

15.00. -18.00. Спортивный зал 40 Фомин С.В., педагог доп. образования