Сегодня Гимназия №5 г.Чебоксары стала площадкой поведения секции "Цифровая образовательная среда в укладе школы" ежегодной августовской конференции педагогических работников Чувашской Республики

Сегодня Гимназия №5 г.Чебоксары стала площадкой поведения секции "Цифровая образовательная среда в укладе школы" ежегодной августовской конференции педагогических работников Чувашской Республики. Коллеги из разных районов нашей Республики встретились в гимназии чтобы обменяться опытом, наметить пути взаимодействия и перспективы развития. Ориентирами достижений в направлении цифровых ресурсов в укладе школы стали мастер-классы и кейсы, которые продемонстрировали педагоги и учащиеся гимназии. Все это стало возможным благодаря командной работе под руководством Инны Владиславовны ИсаевойЮ.И МихайловуВ.В. ЗемсковойТ.С. Петровой, Н.П. Наумовой, Н.Е. Дикиной. Особенная благодарность нашим гимназистам, которые наравне со взрослыми участниками презентовали материал, участвовали в дискуссии и отвечали на вопросы директоров других школ Республики.

20915182 1552929251435123 1778710527710119076 n