Турнир по парламентским дебатам среди школьников "Школьная лига дебатов - зона Поволжье"

1

1-2 апреля 2017 г. в гимназии прошел ежегодный турнир по парламентским дебатам среди школьников "Школьная лига дебатов - зона Поволжье". За право поучаствовать в крупнейшем российском турнире по парламентским дебатам среди школьников "Кубок ректора РЭУ им. Г.В. Плеханова" боролись сильнейшие дебатеры. Команда судей из РЭУ выбирала наиболее достойных. На турнире кроме финала основного трека имел место еще и финал для начинающих дебатеров, опыт которых менее года.

2

3

Участники финала: Елена Вычегжанина и Дарья Горнштейн, Алтын-Ай Башкртова и Егор Георгиев, Ксения Николаева и Наталья Кулюгина (лицей №44), Константин Гурьянов и Никита Гущин.

4

Результаты турнира: кубок победителя у Елены Вычегжаниной и Дарьи Горнштейн, кубок лучшего спикера у Алтын-Ай Башкртовой. Кубок лучшего судьи у Елены Готлиб. Кубок молодого спикера у Анастасии Ниловой. Кубок победителей младшего трека достался Топчубаеву Дилмурасу и Потапову Денису (МБОУ "СОШ №31").

5

Гордимся успехами нашего дебат-клуба, поздравляем нашего тренера Сергея Готлиба с достижениями, желаем победы на большом кубке ректора РЭУ!

6

7